Балаклавские артисты представили концертную программу "На защите будущего!"

Сегодня, 15 января, в ретро-кинотеатре «Украина» Балаклавский Дворец культуры провел концертную программу «На защите будущего!», посвященную 106-й годовщине создания Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Балаклавские артисты представили концертную программу "На защите будущего!"

Ведущий мероприятия Ярослав Руденко, артист Шоу группы "Гуляй душа", поздравил гостей с праздником и рассказал: «Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав – это уникальный российский опыт, подтвержденный нормами международного права и результатами многолетней работы. Они продолжают играть важную роль в решении проблем защиты прав детей от жестокости, насилия, негативных влияний асоциальной среды. Защита прав детей – это защита будущего России, формирование нашего «завтра».

Со словами приветствия и поздравления выступили: Начальник управления по работе с КДНиЗП Департамента общественной безопасности г. Севастополя  Михаил Федоровский, директор Департамента общественной безопасности г. Севастополя  Алексей Краснокутский, депутат Законодательного Собрания города Севастополя, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя II созыва по образованию, науке, культуре и спорту Елена Николаевна Глотова, Уполномоченный по правам ребенка в городе Севастополе Марина Леонидовна Песчанская и другие официальные лица.

В рамках чествования членов КДНиЗП были вручены награды, грамоты и благодарственные письма.

С огромным успехом на мероприятии выступили ведущие коллективы Балаклавского Дворца культуры:

- Образцовый вокальный коллектив - Шоу-группа «Звездочки», руководитель заслуженный работник культуры города Севастополя Ирина Белова;

- Образцовый хореографический коллектив – студия «Гранд Па» Балаклавского Дворца культуры, руководитель Ирина Бекирова;

- Шоу группа «Гуляй душа», руководитель заслуженный артист Республики Крым Константин Пастернак.

Заслуженные бурные овации зрителей сопровождали каждое выступление артистов!

Счастливое детство – это хорошая, дружная семья, где ребенок учится быть добрым и благодарным, трудолюбивым и заботливым, это - возможность получать образование, развивать творческие способности, находить общий язык со сверстниками и взрослыми. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав делает все возможное, чтобы в жизни каждого ребенка появился смысл, радость и надежда! Поздравляем с праздником!

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру