Балаклавские коллективы выступили в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Сегодня, 12 января, коллективы Балаклавского Дворца культуры выступили с праздничным концертом «Этот старый Новый год» в ГБУ «Севастопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Балаклавские коллективы выступили в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Ведущая концерта Надежда Мироводова поздравила получателей социальных услуг с Новым 2024-м годом и рассказала об удивительных Новогодних традициях разных народов, живущих в нашей многонациональной России и других странах мира.

В рамках многолетнего сотрудничества учреждений артисты Балаклавского Дворца культуры регулярно выступают перед людьми «серебряного» возраста, даря тепло и внимание тем, кто в этом очень нуждается.

Выступление участников Образцового вокального ансамбля «Мир надежд», руководитель - Надежда Мироводова, и Образцовой хореографической студии «Гранд Па», руководитель - Ирина Бекирова, принесло бабушкам и дедушкам настоящую радость.

Счастливые лица пожилых людей и просьбы посетить их в будущем стали лучшей наградой для участников этого мероприятия.

Коллектив Балаклавского Дворца культуры поздравляет получателей социальных услуг с наступлением Нового года и с праздником Рождества Христова, и благодарит их за мудрость, теплоту и радушный прием!  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру