Танцоры "Босиком" выступили на сцене Дома офицеров флота в Севастополе

Сегодня, 20 декабря, Образцовая студия свободного танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры, руководитель - Заслуженный артист Республики Крым Екатерина Астахова, выступила с танцевальной шоу-программой «Новогодние приключения Егорки» в Дома офицеров Черноморского флота.

Танцоры "Босиком" выступили на сцене Дома офицеров флота в Севастополе

На протяжении представления, главные герои сказки - Егорка (Егор Карпухин) и Ефросинья (Елизавета Канцева) совершают удивительное сказочное танцевальное путешествие.

В 24 танцевальных композициях приняли участие более 100 участников студии.

За время существования коллектив Образцовой студии свободного танца «Босиком» Балаклавского Дворца культуры успешно зарекомендовал себя в Севастополе и Крыму, успел подружиться и создать совместные проекты с хореографическими и вокальными коллективами из Севастополя, других городов России, ближнего и дальнего зарубежья.

Зрители искренне аплодировали, поражались легкости, безупречной чистоте исполнения и несравненной технике юных танцоров.

В заключение концерта Екатерина Астахова обратилась к зрителям:

- Спасибо вам огромное за сегодняшний вечер, который вы провели с нами и разделили это праздничное событие! Я думаю, что мы смогли передать вам всю бурю наших эмоций, и дотронуться до самых глубоких частичек вашего сердца! И самое большое спасибо моим любимым ученикам!

Балаклавский Дворец культуры выражает свою благодарность замечательному, душевному, профессиональному коллективу Дома Офицеров Черноморского флота за теплый прием!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру