Меладзе и Брежнева возможно решили расстаться с виллой в Крыму

Одновременно с объявлением на сайте недвижимости о продаже в подмосковном элитном поселке «Миллениум пар» особняка, который по утверждению издания StarHit принадлежит композитору Константину Меладзе и певице Вере Брежневой, на том же сайте появилось объявление и о продаже виллы в Гурзуфе.

Меладзе и Брежнева возможно решили расстаться с виллой в Крыму
Вера Брежнева в составе жюри "Детской Новой волны" в Артеке, Гурзуф-2012. фото: М. Львовски

За подмосковный 3-этажный особняк площадью 700 кв. м. продавец просит 300 млн рублей. По такой же цене – 300 млн рублей выставлена на продажу и вилла в коттеджном поселке «Вилла Роз» рядом с Артеком. Это 2-уровневая вилла общей площадью чуть более 700 кв. м. с бассейном на земельном участке 12 га была построена в 2010 году. О том, что Константин Меладзе приобрел недвижимость на Южном берегу Крыма, широко стало известно осенью 2011 года после неприятного для него инцидента.

Константин Меладзе в Артеке, работает в жюри "Детской Новой волны", Гурзуф-2102.

В ноябре, несмотря на посты охраны и КПП, в гости к композитору – зная точно, что он в отъезде – наведались воры. Из коттеджа вынесли iPаd и все наличные. Точную сумму знают ялтинские правоохранители, к которым с заявлением о краже тогда обратился Константин Меладзе. Сведений о том, что поиски увенчались успехом - не было. На даче в Гурзуфе композитор бывал часто – приезжал и с прежней семьей, когда был женат на Яне Сумм, и с новой – уже с Верой Брежневой.

День кота: умилительная подборка фото симферопольских "дворняжек"

День кота: умилительная подборка фото симферопольских "дворняжек"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру