Севастополец вызвал бурную реакцию на шоу "Вызов" на ТНТ

Масштабы проекта «Вызов» продолжают впечатлять. В новом выпуске участников ждет самое зрелищное испытание проекта. Не менее «зрелищным» окажется и совет. Смелое выступление скрипача-виртуоза Матвея Блюмина из Севастополя удивит участников шоу.

Севастополец вызвал бурную реакцию на шоу "Вызов" на ТНТ
фото: пресс-служба ТНТ

Вертолетно-филологическое испытание «Скидки с неба» заставит участников вспомнить о своих страхах. Кого-то напугает высота, а кого-то – составление слов из набора букв. Пары проекта смогут ощутить себя каскадерами: им одновременно придется лететь на вертолете, мчаться на внедорожнике и уклоняться от взрывов. Так или иначе, в испытании вновь будут аутсайдеры и победители.

Прошлый совет показал, что интеллектуалы создали мощную коалицию, способную решать судьбу участников проекта.

Наш земляк - скрипач Матвей Блюминпроявил слабость, приняв жесткий ультиматум Михаила Гарбуза. На новом совете он решил реабилитироваться и выступил со смелым заявлением. Его слова произвели впечатление на участников проекта, а ТорникеКвитатиани даже пожал руку вечно тихому Блюмину.

Результаты голосования показали, что дружбе между интеллектуалами настал конец. В логово отправились две достойные пары. Во время испытания одну из них поддерживали все участники, другую же не удостоил поддержки почти никто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру