ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
20 ноября (суббота) 16:00
«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» 12+
Драматический спектакль
21 ноября (воскресенье) 16:00
«КОТ PRO» 6+ (Премьера)
Стенд-ап на четырех лапах
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
19 ноября (пятница) 19:00
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР 6+
В честь 200-летия театра
20 ноября (суббота) 18:00
«ФРЕДДИ» 12+
Детективная комедия в двух действиях
Новая сцена
20 ноября (суббота) 12:00
«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 6+
Сказка
Камерная сцена
18 ноября (четверг) 19:00
«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16+
Лирическая комедия в двух действиях
20 ноября (суббота) 18:00
«МУЖ И ЖЕНА» 14+
Комедия в двух действиях
21 ноября (воскресенье) 18:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 14+
Комедия в двух действиях
24 ноября (среда) 19:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 14+
Комедия в двух действиях
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
18 ноября (четверг) 18:30
«ГОЛУБАЯ КАМЕЯ» 12+
Мюзикл в двух действиях
19 ноября (пятница) 18:30
«В ГОРОДЕ С» 12 +
Музыкальная комедия
20 ноября (суббота) 18:00
«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+
Мюзикл в двух действиях
21 ноября (воскресенье) 12:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ» 0+
Музыкальная сказка
21 ноября (воскресенье) 18:00
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+
Рок-опера-балет
24 ноября (среда) 18:30
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРИНЦА ФЛОРИЗЕЛЯ» 16+
Мюзикл-детектив в двух действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03)
20 ноября (суббота) 10:00, 11:30, 13:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЫШКИ СЮЗЕТТЫ» 2+
Развивающий спектакль для самых маленьких
21 ноября (воскресенье) 11:00, 13:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+
По мотивам русской народной сказки
23 ноября (вторник) 10:00, 12:00
«РУКАВИЧКА» 3+
По мотивам русской народной сказки
24 ноября (среда) 14:00, 18:00
«МОРЕ МОРЕМ…» 16+
Поэтический этюд по мотивам романа А. Барикко
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
18 ноября (четверг) 18:30
«СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН» 16+
Комедия
19 ноября (пятница) 18:30
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+
Комедия
20 ноября (суббота) 18:30
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 12+
Моноспектакль по произведениям А. А. Ахматовой
«МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ» 12+
Комедия
20 ноября (суббота) 15:30
ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ 6+
Путешествие по театру
21 ноября (воскресенье) 18:30
«ПИКОВАЯ ДАМА» 12+
Спектакль по А.С. Пушкину
21 ноября (воскресенье) 15:30
ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ 6+
Путешествие по театру
23 ноября (вторник) 18:30
«УРОК» 16+
Комическая драма
24 ноября (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Спектакль в двух действиях
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
20 ноября (суббота) 18:30
«ОТЕЦ МОЙ КАРАМАЗОВ» 12+ (Премьера)
Мениппея к 200-летию Ф.М. Достоевского
21 ноября (воскресенье) 18:30
«УЖИН С ДУРАКОМ» 12+
Комедия
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
20 ноября (суббота) 18:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+
Хореографический спектакль
21 ноября (воскресенье) 18:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А.П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
19 ноября (пятница) 18:00
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+
Рок-опера-балет
20 ноября (суббота) 14:00
«СНИЛСЯ МНЕ САД» 6+
Концерт
20 ноября (суббота) 19:00
«ШЕДЕВРЫ РУССКОГО БАЛЕТА» 0+
Гала-концерт
21 ноября (воскресенье) 13:00
«НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛАДДИНА» 0+
Музыкальная сказка
Гала-концерт
21 ноября (воскресенье) 19:00
«ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ АСТОРА ПЬЯЦЦОЛЛЫ» 6+
Концерт в исполнении Севастопольского симфонического оркестра