СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
9 сентября (четверг) 19:00
«№13» 16+
Комедия в двух действиях
11 сентября (суббота) 19:00
«ДРАКОН» 14+
Трагикомедия в двух действиях
12 сентября (воскресенье) 18:00
«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+
Пьеса в двух действиях
15 сентября (среда) 19:00
«ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 12+
Комедия в двух действиях
Новая сцена
10 сентября (пятница) 19:00
«АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» 16+
Пьеса в двух действиях
12 сентября (воскресенье) 18:00
«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+
Пьеса в двух действиях
14 сентября (вторник) 19:00
«РИМСКАЯ КОМЕДИЯ» 18+
Пьеса в двух действиях
15 сентября (среда) 19:00
«СТАКАН ВОДЫ» 16+
Комедия в двух действиях
Камерная сцена
9 сентября (четверг) 19:00
«ОКОЛО ЛЮБВИ» 18+
Лирическая комедия в двух действиях
10 сентября (пятница) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+
Лирическая комедия
11 сентября (суббота) 18:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+
Лирическая комедия в двух действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03).
9 сентября (четверг) 10:00, 12:00
«ТРЯМ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!» 3+
Ромашковая сказка
10 сентября (пятница) 10:00, 12:00
«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3+
Чешская сказка
11 сентября (суббота) 11:00, 13:00
«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+
Спектакль-игра
12 сентября (воскресенье) 11:00, 13:00
«КРОШКА ЕНОТ» 3+
Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур
15 сентября (среда) 10:00, 12:00
«38 ПОПУГАЕВ» 3+
Энциклопедия почемучек
КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
14 сентября (вторник) 18:30
«ЛЮБОВНИЦА» 16+
Спектакль
15 сентября (среда) 18:30
«И ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ» 16+
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
9 сентября (четверг) 18:30
«МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» 12+
Этюд о свойствах страсти по И. Тургеневу
10 сентября (пятница) 18:30
«ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН» 12+
Мелодрама
МХАТ им. М. Горького
«МЕТОД ГРЕНХОЛЬМА» 16+
Психологический триллер
10 сентября (пятница) 20:00
«ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА. НАЧАЛО» 12+
Трагедия
11 сентября (суббота) 18:30
«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12+
Скоморошина
«ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН» 16+
Детектив
12 сентября (воскресенье) 18:30
«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12+
Комедия по А.Н. Островскому
14 сентября (вторник) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Спектакль по роману М.А. Булгакова
15 сентября (среда) 18:30
«ЧАЙКА» 16+
Комедия по А.П. Чехову
«МЕТОД ГРЕНХОЛЬМА» 16+
Психологический триллер
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
10 сентября (пятница) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+
Комедия
11 сентября (суббота) 18:30
«АМУРЫ В СНЕГУ» 12+
Старинная комедия на музыке
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
11 сентября (суббота) 11:00, 15:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ» 0+
Спектакль для детей
13 сентября (понедельник) 19:00
«ПИГМАЛИОН «АRТ-БУХТА-2021» 12+
Фестиваль, г. Севастополь, Драматический театр имени Б.А. Лавренева
14 сентября (вторник) 19:00
«ЗИМНЯЯ РОЗА 12+
Фестиваль «АRТ-БУХТА-2021»
г. Севастополь, Драматический театр имени Б.А. Лавренева
15 сентября (среда) 19:00
«ВОКРУГ СВЕТА ЗА 80 ДНЕЙ» 6+
Фестиваль «АRТ-БУХТА-2021»
г. Севастополь, Драматический театр имени Б.А. Лавренева
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)
9 сентября (четверг) 19:00
«ЧЕЙНЕШ» 16+
По мотивам одноименной пьесы П.В. Кучияк
Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк (Горно-Алтайск, Республика Алтай)
10 сентября (пятница) 19:00
«ДОМИК НА ОКРАИНЕ» 12+
Мелодрама
Государственный республиканский русский драматический театр им. М. Горького (Махачкала, Республика Дагестан)
11 сентября (суббота) 19:00
«ОРКЕСТР» 16+
Комедия
Русский академический театр им. Евгения Вахтангова (Владикавказ, Республика Северная Осетия - Алания)
12 сентября (воскресенье) 12:00
«ТУК-ТУК! КТО ТАМ?» 5+
Комическая опера по сказке «Волк и семеро Козлят»
12 сентября (воскресенье) 20:00
«НЕВЕСТА НАПРОКАТ» 16+
Комедия
13 сентября (понедельник) 20:00
ИГОРЬ МАМЕНКО 12+
Концертная программа
14 сентября (вторник) 13:00
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА & СЕРЫЙ ВОЛК» 0+
Лесной музыкальный экшн
14 сентября (вторник) 20:00
«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» 12+
Музыкальная трагикомедия в 2-х действиях без антракта (по повести А. Каневского «Май нейм из Маня»)
15 сентября (среда) 20:00
«ЗАГАДОЧНЫЙ УИК-ЭНД» 16+
Комедия