"Крымский ковчег" промчался по Симферополю с ветерком и с музыкой

15 августа в 15:15 стартовал проект «КРЫМСКИЙ КОВЧЕГ», который Фонд содействия развитию науки, культуры и кино «Одиссей» провёл совместно с творческим объединением КАПРИ (Александр Кадников/Полина Родригес).

"Крымский ковчег" промчался по Симферополю с ветерком и с музыкой

 «Крымский ковчег» объединил традиционное и современное искусство. «Ковчегом» стал самый экологичным и один из самых любимых крымчанами вид транспорта, который нам любезно предоставило предприятие «Крымтроллейбус» и который сам в процессе акции стал настоящим арт-объектом! 

В программе – выступление фольклорного ансамбля «Душа Радонец», перформансы от ведущих крымских художников, передвижная выставка и много музыки! 

Хэдлайнер мероприятия – знаменитый музыкант-мультиинструменталист Сергей Летов, который приял участие в проекте по приглашению Фонда «Одиссей»!

- Троллейбус является не только символом Крыма, но и основным видом транспорта Симферополя. Это не только экологичное средство передвижения, но и возможность коммуникации между жителями города. Наш троллейбус гостеприимно открыл свои двери для пассажира-зрителя и познакомил его с крымским искусством, - рассказал главный вдохновитель проекта Александр Кадников. 

Арт-путешествие прошло в Симферополе по маршруту железнодорожный вокзал – Марьино – железнодорожный вокзал.

Организаторы выражают сердечную благодарность руководству предприятия «Крымтроллейбус» за помощь в организации арт-проекта.

Участники: Сергей Летов, фольклорный ансамбль «Душа Радонец», Александр Кадников , Кирилл Кадников, Алексей Kislow, Мирабелла, Виктор (vicnef) Нефедов, Саша НесгораемыйШКАФ, Полина Родригес, Ralehandra, Валентин Николаевич Попов, Mari Haiti, ghost of Turpetko 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру