ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: +7 (36569) 6-04-57; +7 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
22 июля (четверг) 19:00
«СОБАКА» 12+
Драма
23 июля (пятница) 19:00
«ВСЕМ, КОГО КАСАЕТСЯ» 12+ (Премьера)
Драматический спектакль
24 июля (суббота) 20:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+
Комедия
25 июля (воскресенье) 17:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+
Драматический спектакль
25 июля (воскресенье) 19:00
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+
Драма
27 июля (вторник) 20:00
«САМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ КОНЦЕРТ» 3+
Музыкальный спектакль
28 июля (среда) 20:00
«САМЫЙ СКАЗОЧНЫЙ КОНЦЕРТ» 3+
Музыкальный спектакль
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)
23 июля (пятница) 20:00
«СУП ИЗ КАНАРЕЙКИ» 12+
Комедия
24 июля (суббота) 12:00
«ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА» 7+
Спектакль для детей
25 июля (воскресенье) 20:00
«МУЖЧИНА VS ЖЕНЩИНА» 12+
Шоу под дождем
26 июля (понедельник) 20:00
«ВЫСОЦКИЙ И ЭПОХА» 20:00
Концерт-спектакль
27 июля (вторник) 20:00
«МУЖЧИНЫ ПО ВЫЗОВУ» 16+
Комедия
28 июля (среда) 20:00
«МАГИЯ ВОСТОКА» 0+
Соло-шоу
СИМФЕРОПОЛЬ
ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03).
22 июля (четверг) 10:00
«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» 5+
По мотивам сказки К. Чуковского
23 июля (пятница) 10:00
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+
По мотивам русской народной сказки
24 июля (суббота) 10:00, 12:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+
По мотивам русской народной сказки
25 июля (воскресенье) 10:00, 12:00
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+
По мотивам английского писателя А. Милна
28 июля (среда) 10:00
«ТАЙНА ЗОЛОТОГО КЛЮЧИКА» 7+
Музыкальная сказка
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
Основная сцена
24 июля (суббота) 19:00
«ПРИМАДОННЫ» 16+
Пьеса в двух действиях
25 июля (воскресенье) 12:00
ПРИКЛЮЧЕНИЯ АЛИ-БАБЫ» 6+
Сказка
Новая сцена
22 июля (четверг) 19:00
«АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» 16+
Пьеса в двух действиях
28 июля (среда) 19:00
«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 16+
Комедия в двух действиях
Камерная сцена
23 июля (пятница) 19:00
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+
Пьеса в двух действиях
25 июля (воскресенье) 18:00
«ОКОЛО ЛЮБВИ» 18+
Лирическая комедия в двух действиях
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
24 июля (суббота) 11:00
«БЕССОННАЯ СКАЗКА» 6+
Спектакль по мотивам сказки С.Я. Маршака
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
22 июля (четверг) 20:00
«ТРОЯНСКАЯ ВОЙНА. НАЧАЛО» 12+ (Премьера)
Трагедия
23 июля (пятница) 18:30
«УРОК» 16+ (Премьера)
Комическая драма
24 июля (суббота) 18:30
«УРОК» 16+ (Премьера)
Комическая драма
25 июля (воскресенье) 18:30
«УРОК» 16+ (Премьера)
Комическая драма
27 июля (вторник) 18:30
«ЧАЙКА» 16+
Комедия по А.П. Чехову
27 июля (вторник) 19:00
«СО_УЧАСТИЕ: НОВАЯ ДРАМА» 12+
Эскиз-читка и обсуждения
28 июля (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Спектакль по роману М.А. Булгакова
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
22 июля (четверг) 19:00
«CINEMA» 12+
Хореографический спектакль
24 июля (суббота) 11:00
«ПРИКЛЮЧЕНИЯ БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ» 0+
Спектакль для детей
24 июля (суббота) 19:00
«АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО» 12+
Хореографический спектакль
25 июля (воскресенье) 15:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА» 0+
Спектакль для детей
25 июля (воскресенье) 19:00
«АРГЕНТИНСКОЕ ТАНГО» 12+
Хореографический спектакль
28 июля (среда) 19:00
«NOTRE DAME DE PARIS» 12+
Хореографический спектакль