Красавица из Нижнего Новгорода увозит из Крыма корону Mrs. Planet 2021

В Крыму впервые организовали международный конкурс красоты Mrs. Planet 2021. Победительницей стала жительница Нижнего Новгорода Алевтина Глистина.

Красавица из Нижнего Новгорода увозит из Крыма корону Mrs. Planet 2021

На сцене Республиканского Академического Драматического театра имени Максима Горького прошел финал международного конкурса красоты, материнства и экологии «Mrs. Planet 2021» - Миссис Планета. Конкурс впервые проводился в Крыму, до этого мероприятие проходило в Болгарии. Международный конкурс красоты проходит уже 10 лет и является одним из самых престижных конкурсов для замужних женщин от 28 до 55 лет.

34-летняя Алевтина Глистина - мама двоих детей, работает музыкальным руководителем в детском саду. Право участвовать в международном конкурсе она завоевала, став до этого обладательницей титула «Миссис Волга 2020» на конкурсе «Миссис Нижний Новгород».

Конкурс в Симферополе объединил красавиц из разных городов Крыма, материковой России и зарубежа. Основные критерии отбора -  собственные социальные проекты,  их и  представили девушки на суд жюри.

-  В течении недели все конкурсантки проживали в отеле на берегу моря. В это время они продемонстрировали свои таланты, участвовали в благотворительных акциях, посещали дворцы и музеи Крыма, - отметила организатор Mrs. Planet 2021 Виктория Биль.

Во время конкурса все девушки выходили в шикарных образах,  некоторые из  них создала официальный дизайнер проекта Юлия Гелеверя, но некоторые участницы  сами продумывали свои наряды. Дополняли образы официальные визажисты  Мила и Наталья Кущенко. Ведущие вечера. Mrs. PLANET- EUROPE 2019 Инна Сливинская и Владимир Чичиланов.

Кстати, в разгар вечера вышел муж Инны и преподнес ей шикарный букет из 101 розы, в честь годовщины их свадьбы. А еще во время подсчета голосов для зрителей выступили -севастопольский исполнитель Геннадий Варивончик и ялтинец Яков Головко.

В частной беседе организатор поделилась, что в ее команде работал и звездный хореограф-постановщик Денис Жигальский. Молодой нижегородец ставил хореографию Михаилу Галустяну (клип «Золото») и Филиппу Киркорову.

Обладательницы титулов конкурса Mrs. Planet 2021

MRS. PLANET 2021 GRAND PRIX — Алевтина Глистина, Нижний Новгород,  Россия

GRAND PRIX по категориям:

MRS. PLANET MS — Кристина Бати. ОАЭ

MRS. PLANET ELITTE — Илия Гарипова. Татарстан

WINNERS/ПОБЕДИТЕЛИ:

MRS. PLANET WINNER — Ирина Иваняс. Крым

MRS. PLANET WINNER — Анастасия Макарова. Урал

MRS. PLANET WINNER — Кристина Череучук. Крым

MRS. PLANET WINNER — Мила Эль Хадж Халиль. ОАЭ

MRS. PLANET WINNER — Зарема Сырлы. Крым 

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ

MRS. PLANET — Королева Белых цветов — Анастасия Макарова (Урал), титул вручается за лучший благотворительный проект, реализованный участницей конкурса

MRS. PLANET — Королева сердец - Ирина Иваняс (Крым), вручается самой искренней и доброй участнице, учитывается отношение с участницами, благотворительная деятельность в детских домах

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ:

MRS. PLANET — I vice — Татьяна Вакуленко. Беларусь

MRS. PLANET — II vice — Мария Михайлиди. Греция 

MRS. PLANET — III vice — Ирина Аракян. Армения

MRS. PLANET Talant — Зарема Сырлы. Крым

MRS. PLANET National Pride — Алеся Мангуби. народность крымские караимы-тюрки

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТИТУЛЫ:

MRS. PLANET National costume - Илия Гарипова. Татарстан

MRS. PLANET Art costume — Ирина Иваняс. Крым

MRS. PLANET Ball dress — Кристина Череучук. Крым

MRS. PLANET Model — Алевтина Глистина. Россия

MRS. PLANET Photo model — Мила Эль Хадж Халиль. ОАЭ

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Мать троих детей признали самой красивой женщиной в Европе

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру