ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
9 апреля (пятница) 18:00
«РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ» 16+
Драмеди
10 апреля (суббота) 16:00
«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» 12+
Драматический спектакль
11 апреля (воскресенье) 11:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 3+
Музыкальная сказка
11 апреля (воскресенье) 18:00
«ПИСЬМО БОГУ» 16+
Драма
СИМФЕРОПОЛЬ
ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
7 апреля (среда) 13:00, 18:30
«РАССКАЗЫ» 12+
Постановка по А.П. Чехову в инсценировке Н. Пахомовой
8 апреля (четверг) 13:00, 15:00
«РАССКАЗЫ» 12+
Постановка по А.П. Чехову в инсценировке Н. Пахомовой
9 апреля (пятница) 10:00, 12:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+
По мотивам русской народной сказки
10 апреля (суббота) 11:00, 13:00
«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» 5+
По мотивам сказки К. Чуковского
11 апреля (воскресенье) 11:00, 13:00
«КРОШКА ЕНОТ» 3+
Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
7 апреля (среда) 19:00
«ШКОЛА СОБЛАЗНА, ИЛИ КАК ВЕРНУТЬ МУЖА» 16+
Комедия-гротеск в 2-х действиях
Основная сцена
8 апреля (четверг) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ» 16+
Комедия в 2-х действиях
Основная сцена
«СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ» 12+
Спектакль в 2-х действиях
Новая сцена
9 апреля (пятница) 19:00
«ДРАКОН» 14+
Трагикомедия в 2-х действиях
Основная сцена
«ТРИ СЕСТРЫ» 16+
Лирическая комедия в 2-х действиях
Камерная сцена
10 апреля (суббота) 18:00
«СИРОТЛИВЫЙ ЗАПАД» 18+
Черная комедия в 2-х действиях
Основная сцена
«СЕРДЦЕ НЕ КАМЕНЬ» 16+
Комедия в 2-х действиях
Новая сцена
11 апреля (воскресенье) 18:00
«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА» 16+
Комедия в 2-х действиях
Основная сцена
«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 16+
Лирическая комедия в 2-х действиях
Новая сцена
13 апреля (вторник) 19:00
«О ТЕХ, КТО ДУШУ ПОЛОЖИЛ ЗА НАС…» 6+ (Премьера)
Поэтический спектакль по произведениям поэтов-фронтовиков
Новая сцена
«ИСТОРИЯ ЛЮБВИ» 14+
По пьесе А. Арбузова «Мой бедный Марат»
Камерная сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
7 апреля (среда) 18:30
«ЛЕОНАРДО» 12+
Мюзикл в 2-х действиях
9 апреля (пятница) 18:30
«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
10 апреля (суббота) 18:00
«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
9 апреля (пятница) 18:30
«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 16+
Спектакль
11 апреля (воскресенье) 11:00
«КОРОЛЕВСКАЯ ИГРА» 5+
Спектакль
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
8 апреля (четверг) 18:30
«МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ» 12+
Этюд о свойствах страсти
9 апреля (пятница) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 18+
Сценическая версия романа М.А. Булгакова
10 апреля (суббота) 18:30
«СО_УЧАСТИЕ: НОВАЯ ДРАМА/ПОКЛОННИЦА» 16+
Читка-эскиз и обсуждение
10 апреля (суббота) 18:30
«СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН» 16+
Комедия
11 апреля (воскресенье) 18:30
«БЕСЫ» 16+
Сценическая версия романа Ф. М. Достоевского
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
10 апреля (суббота) 18:30
«КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА» 12+
Комедия-мюзикл
11 апреля (воскресенье) 18:30
«СЧАСТЬЕ МОЕ» 16+
Повесть о первой любви
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
11 апреля (воскресенье) 19:00
«CINEMA» 12+
Хореографический спектакль
ЯЛТА
ЯЛТИНСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: 8 (3654) 23-42-47, + 7 (978) 916-51-11)
7 апреля (среда) 18:30
«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
9 апреля (пятница) 18:30
«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях
10 апреля (суббота) 18:00
«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+
Музыкальная комедия в 2-х действиях