Андрей Чадов: “Мне нравятся девушки с добрым сердцем”

Хороший человек в погонах

Телеканал НТВ анонсировал показ сериала “Приставы”. В Сети появились первые кадры многосерийного фильма, хотя дата релиза пока неизвестна. Примечательно, что съемки телешоу были завершены в 2018 году, и все это время “Приставы” ждали на полке своего часа. "МК в Крыму" пообщался с исполнителем роли сотрудника территориального отдела службы судебных приставов Егора Грачева - Андреем Чадовым.

Хороший человек в погонах
фото: crimea.mk.ru

Артист рассказал пару слов о своем персонаже, личной жизни и каникулах в Крыму.

 - В ноябре 2020 вышел сериал с вашим участием “Мавки”, в котором вы играете сотрудника силовых структур. А сейчас зрители с нетерпением ждут “Приставов”. Вам нравятся роли служителей закона?

- Прекрасно себя чувствую в любой роли (смеется).

- Многие ваши герои - положительные и очень принципиальные. А вы какой в жизни?

- Это надо спрашивать моих близких. Хочется верить, что я хороший человек. По крайней мере, в жадности и малодушии замечен не был.

- К сожалению, в России сформировался не совсем позитивный образ судебных приставов. Когда вы соглашались на роль в “Приставах”, какую задачу вы ставили перед собой?

- Я согласился на эту роль, потому что не было других предложений. Сценарий был слабый, неинтересный. Вот сделать его интересным и была задача моя и режиссера. Надеюсь, хоть что-то у нас получилось.

- В 2004 году вышел сериал “Курсанты”, где снялись многие известные артисты. И если сравнивать Андрея Мерзликина, Павла Ворожцова, Ивана Стебунова тогда и сейчас - разница огромная. А вот вы почти не изменились! Где вы прячете эти 17 лет?

- Ну не совсем уж я не изменился, все меняются. Я всегда выглядел моложе своих лет, наверно, это гены. 

Кадр из сериала "Приставы" (2021).
  

- С какими российскими режиссерами вам бы хотелось поработать?

- С хорошими, и их немало.

- Какие у вас отношения с братом Алексеем? Можете ли разбудить его звонком среди ночи и поговорить?

- Мы никогда не были близки с братом к моему глубокому сожалению, с самого детства . Поэтому позвонить в ночи и поговорить за жизнь - это из области фантастики. И это не по моей вине. А почему так получилось, это надо спросить у брата (разводит руками).

Кадр и фильма "Дело чести" (2013)

- О чем мечтаете? Для себя и для близких.

- Чтобы все были здоровы.

- В соцсетях у вас много совместных фото с актрисой и моделью Анастасией Виноградовой. И вы даже завели собаку. Поклонники верят, что дело идет к свадьбе. Так ли это?

- Посмотрим (загадочно улыбается). Я только к 38 годам встретил своего человека. И, надеюсь, у нас с ней будет все очень хорошо.

- Какой ваш идеал женщины?

Женственные. Но главное и очень редкое качество - это доброе сердце. Нет ничего хуже злой и матерящейся женщины!

Кадр из сериала "Идеальная пара" (2014).

- Судя по вашему Instagram, вы большой любитель вина. А пробовали ли вы крымскую “Сатеру”, массандровские вина, коньяки “Коктебель”, вина Инкермана?

- Вино из Инкермана лет 15 назад пробовал. Сейчас предпочитаю вина Италии, Испании и Нового Света.

Кадр из фильма "Мавки" (2020).
 

- Бывали ли вы в Крыму?

- В Крыму был очень много раз. Много красивейших мест. Но больше всего запомнился день, когда меня унесло с друзьями в лодке в открытое море, и мы чуть не утонули. Но это долгая история.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №14 от 31 марта 2021

Заголовок в газете: Хороший человек в погонах

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру