Живи настоящим: крымского музыканта поддержал продюсер Кати Чеховой

На сингл начинающего музыканта, известного в Крыму журналиста и продюсера телеканала «Первый Севастопольский» Дениса Симоненко, обратил внимание московский лейбл «The Garden Partnership».

Живи настоящим: крымского музыканта поддержал продюсер Кати Чеховой

    - Когда в моей жизни произошло сразу несколько неприятных событий, и я, можно сказать, упал с высоты и больно ударился, помочь выбраться из депрессии помогла лишь мысль, что на этом жизнь не заканчивается, и родилась эта песня, - рассказал корреспонденту «МК» автор и исполнитель песни Денис Симоненко. – Вообще, в переломные моменты обычно люди и находят вдохновение для своего творчества.

   Как рассказал музыкант, помочь записать сингл ему помогли участники крымской группы «JulyJuice», которые сделали аранжировку, а после публикации песни на нее обратил внимание известный музыкальный продюсер и диджей Николай Лебедев - автор всех песен популярного в середине 2000-х клубного проекта «Катя Чехова». На композицию, которая вышла на большинстве аудиоплощадок в интернете, уже снимается клип, в котором, говоря словами из песни, «боги играют в людей».

Dеnmaestro "Живи настоящим"СЛУШАТЬ 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру