Театральная афиша Крыма с 6 по 11 февраля

Спектакли, концерты, выставки, представления

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Спектакли, концерты, выставки, представления

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

7 февраля (пятница) 18:30

«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+

Драма

8 февраля (суббота) 16:00

«РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ» 16+

Драмеди

9 февраля (воскресенье) 11:00

«СНЫ ДЖОВАННИНО» 3+

Спектакль-фантазия

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

6 февраля (четверг) 19:00

«РЕВИЗОР» 14+ Комедия

Основная сцена

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия

Камерная сцена

7 февраля (пятница) 19:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена

«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 16+ Комедия

Новая сцена

8 февраля (суббота) 18:00

«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+ Спектакль

Основная сцена

«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль

9 февраля (воскресенье) 12:00

«СКАМЕЙКА» 12+ Лирическая история для двух артистов по одноименной пьесе Александра Гельмана

Новая сцена

Абонемент «Молодежный»

9 февраля (воскресенье) 12:00, 18:00

«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 16+ Спектакль

Камерная сцена

Абонемент «Камерный»

11 февраля (вторник) 19:00

«ВИНТАЖ» 16+ Комедия

Новая сцена

12 февраля (среда) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова

Новая сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)

8 февраля (суббота) 18:00

«БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН» 12+

Балет в 2-х актах

9 февраля (воскресенье) 12:00

«ПРИНЦЕССА ЦИРКА» 12+

Оперетта в 2-х действиях

9 февраля (воскресенье) 18:00

«БОМАРШЕ И КОМПАНИЯ. ПОКОРЕННЫЕ ЛЮБОВЬЮ! ИЛИ ВИВАТ, ФРАНЦИЯ!» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

7 февраля (пятница) 10:00, 11:30

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+

Веселая история для больших и маленьких

8 февраля (суббота) 11:00, 12:30

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+

Веселая история для больших и маленьких

9 февраля (воскресенье) 10:00

«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+

Спектакль-игра

КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)

6 февраля (четверг) 18:30

«ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АСАНА БИЛЯЛОВА» 12+

Концертная программа

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

7 февраля (пятница) 19:00

«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+

Рок-опера-балет в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

8 февраля (суббота) 15:00

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 7+

Концертная программа от Крымской государственной филармонии

8 февраля (суббота) 18:00

«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+

Концертная программа от Крымской государственной филармонии

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

6 февраля (четверг) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ Спектакль по роману М.А. Булгакова

7 февраля (пятница) 18:30

«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+ Комедия-сказка по В. Шукшину

8 февраля (суббота) 18:30

«ХАНУМА» 12+ Музыкальный водевиль

9 февраля (воскресенье) 18:30

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия

9 февраля (воскресенье) 15:30

«ТЕАТРАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ» 6+ Экскурсия по театру

11 февраля (вторник) 18:30

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 16+ Музыкальная комедия

12 февраля (среда) 18:30

«ЧАЙКА» 12+ По А.П. Чехову

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

8 февраля (суббота) 11:00

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+

Сказка

9 февраля (воскресенье) 11:00

«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+

Сказка

9 февраля (воскресенье) 18:30

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+

Драма

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

8 февраля (суббота) 18:30

«ТАРТЮФ» 12+

Комедия

9 февраля (воскресенье) 18:30

«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+

Комедия

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

8 февраля (суббота) 11:00

«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» 5+

По мотивам сказки Г.Х. Андерсена

9 февраля (воскресенье) 11:00

«СТОЙКИЙ ОЛОВЯННЫЙ СОЛДАТИК» 5+

По мотивам сказки Г.Х. Андерсена

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

7 февраля (пятница) 19:00

«ИЗБРАННОЕ» 12+

Хореографический спектакль

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №6 от 5 февраля 2020

Заголовок в газете: Афиша Крыма