ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
7 декабря (суббота) 16:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Ностальгическая комедия по мотивам произведения С. Козлова
8 декабря (воскресенье) 11:00
«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+ (Премьера) Хореографический спектакль по мотивам произведения В. Катаева
8 декабря (воскресенье) 16:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
5 декабря (четверг) 19:00
«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 14+ (Премьера) Комедия
Основная сцена
«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Комедия
Камерная сцена
6 декабря (пятница) 19:00
«ДРАКОН» 14+ (Премьера) Трагикомедия
Основная сцена
7 декабря (суббота) 18:00
«ЗАПРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ» 18+ (Премьера) Комедия
Основная сцена
«ЛЮБОВЬ СО ВЗЛОМОМ» 18+ Лирический детектив
Камерная сцена
8 декабря (воскресенье) 18:00
«№13» 16+ Комедия
Основная сцена
8 декабря (воскресенье) 12:00
«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Острая пьеса
Новая сцена, абонемент «Молодежный»
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль о любви
Камерная сцена, абонемент «Камерный»
10 декабря (вторник) 19:00
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Комедия
Камерная сцена
11 декабря (среда) 19:00
«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 16+ Комедия
Новая сцена
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль о любви
Камерная сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
7 декабря (суббота) 18:00
«СИЛЬВА» 12+ Оперетта в 2-х действиях
7 декабря (суббота) 12:00
«ЧИПОЛЛИНО» 6+ Сценическая версия музыкального театра по одноименной сказке Дж. Родари
8 декабря (воскресенье) 12:00
«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
8 декабря (воскресенье) 18:00
«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+ По мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным»
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
5 декабря (четверг) 10:00, 11:30
«38 ПОПУГАЕВ» 3+ (Премьера) Энциклопедия почемучек
6 декабря (пятница) 10:00, 11:30
«38 ПОПУГАЕВ» 3+ (Премьера) Энциклопедия почемучек
7 декабря (суббота) 11:00, 12:30
«38 ПОПУГАЕВ» 3+ (Премьера) Энциклопедия почемучек
8 декабря (воскресенье) 10:00, 11:30
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+ Веселая история для больших и маленьких
11 декабря (среда) 12:00, 14:00
«РАССКАЗЫ» 12+ Инсценировка произведений А.П. Чехова
КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
5 декабря (четверг) 14:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА» 6+ Детский спектакль
Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова
В рамках Всероссийской театральной программы
5 декабря (четверг) 18:30
«ЗОЛОТАЯ НЕВЕСТКА» 12+ Музыкальная комедия
Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова
В рамках Всероссийской театральной программы
6 декабря (пятница) 14:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА» 6+ Детский спектакль
Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова
В рамках Всероссийской театральной программы
6 декабря (пятница) 18:30
«ЗОЛОТАЯ НЕВЕСТКА» 12+ Музыкальная комедия
Чеченский государственный драматический театр им. Х. Нурадилова
В рамках Всероссийской театральной программы
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
5 декабря (четверг) 19:00
«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
6 декабря (пятница) 19:00
«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа В. Гюго.
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
7 декабря (суббота) 15:00
«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 7+ Концертная программа
Крымская государственная филармония
7 декабря (суббота) 18:00
«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+ Концертная программа
Крымская государственная филармония
8 декабря (воскресенье) 19:00
«В ПОИСКАХ СЧАСТЬЯ» 16+ (Премьера) Трагикомедия
10 декабря (вторник) 19:00
«АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» 16+ Пьеса в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ
ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
6 декабря (пятница) 18:30
«ДЯДЮШКИН СОН» 12+ Комедия по Ф.М. Достоевскому
6 декабря (пятница) 19:00
«У КОВЧЕГА В ВОСЕМЬ» 12+ Притча-водевиль
7 декабря (суббота) 18:30
«ЧАЙКА» 16+ Драма по А. П. Чехову
8 декабря (воскресенье) 19:00
«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+ Комедия по О. Уайльду
11 декабря (среда) 18:30
«БЕСЫ» 16+ Спектакль по мотивам произведения Ф.М. Достоевского
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
6 декабря (пятница) 18:30
«УЖИН С ДУРАКОМ» 16+ Комедия
7 декабря (суббота) 18:30
«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Комедия
8 декабря (воскресенье) 18:30
«ТРИ СЕСТРЫ» 12+ Драма по А.П. Чехову
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
6 декабря (пятница) 17:00
«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ + БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+ Сценические повести
7 декабря (суббота) 11:00
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ Сказка
7 декабря (суббота) 18:30
«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ По мотивам повести А. И. Куприна «Олеся»
8 декабря (воскресенье) 11:00
«СКАЗОЧКИ НА ЛАВОЧКЕ» 0+ По мотивам русских народных сказок
8 декабря (воскресенье) 18:30
«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+ Драма
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
5 декабря (четверг) 16:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА» 0+ Хореографический спектакль-сказка
6 декабря (пятница) 17:00
«ТАРЗАН» 6+ (Премьера) Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза
7 декабря (суббота) 19:00
«ТАРЗАН» 6+ (Премьера) Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза