Театральная афиша Крыма с 21 по 27 ноября

Спектакли, концерты, выставки, представления

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Спектакли, концерты, выставки, представления

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

22 ноября (пятница) 18:30

«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Спектакль для взрослых по мотивам произведения В. Понизова

23 ноября (суббота) 16:00

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+ Хореографический спектакль по произведениям А. Катаева

24 ноября (воскресенье) 11:00

«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+ Хореографический спектакль по произведениям А. Катаева

24 ноября (воскресенье) 16:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

21 ноября (четверг) 18:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена

21 ноября (четверг) 19:00

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия

Камерная сцена

22 ноября (пятница) 19:00

«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 14+ (Премьера) Комедия

Основная сцена

23 ноября (суббота) 18:00

«№13» 16+ Комедия

Основная сцена

«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия

Камерная сцена

24 ноября (воскресенье) 12:00

«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+ Драма

Абонемент «Театральный»

Основная сцена

24 ноября (воскресенье) 18:00

«СТАКАН ВОДЫ» 16+ Комедия

Новая сцена

26 ноября (вторник) 16:00

«ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 14+ Спектакль по А.Н. Островскому

Абонемент «Школьный»

Основная сцена

26 ноября (вторник) 19:00

«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+ Комедия

Камерная сцена

27 ноября (среда) 19:00

«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА?» 16+ Комедия положений

Основная сцена

«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» 18+  Комедия

Новая сцена

Неожиданная Анастасия Заворотнюк: редкие кадры с мужем и друзьями

Неожиданная Анастасия Заворотнюк: редкие кадры с мужем и друзьями

Смотрите фотогалерею по теме

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)

22 ноября (пятница) 18:30

«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях

23 ноября (суббота) 18:00

«ЛЕОНАРДО» 16+ Мюзикл в 2-х действиях

24 ноября (воскресенье) 18:00

«ТРАВИАТА» 12+ Опера в 2-х действиях

27 ноября (среда) 18:30

«ХАНУМА» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

21 ноября (четверг) 14:00, 16:00

«РАССКАЗЫ» 12+ По мотивам произведений А.П. Чехова, инсценировка Н. Пахомовой

23 ноября (суббота) 10:00, 11:30

«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+ Развивающий спектакль для самых маленьких

24 ноября (воскресенье) 11:00, 12:30

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна

26 ноября (вторник) 10:00, 11:30

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна

27 ноября (среда) 10:00, 11:30

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+ Веселая история для больших и маленьких

КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)

27 ноября (среда) 18:30

«ЮБИЛЕЙ ТЕАТРА» 12+

Торжественная программа

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

21 ноября (четверг) 19:00

«ХАНУМА» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

24 ноября (воскресенье) 14:00

«СТРУНЫ СЕРДЦА» 6+

Крымская государственная филармония

24 ноября (воскресенье) 18:30

«ЖДИ МЕНЯ, И Я ВЕРНУСЬ» 12+ Литературно-музыкальная программа

Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России

25 ноября (понедельник) 14:00

«КРАСНОЕ ВИНО ПОБЕДЫ» 12+ Литературно-музыкальная программа

Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России

26 ноября (вторник) 18:30

«ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОГУ» 12+ Литературно-музыкальная программа

Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России

27 ноября (среда) 19:00

«ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» 12+ Комедия по пьесе Сэма Бобрика

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

21 ноября (четверг) 18:30

«ЧАЙКА» 16+ Драма по А.П. Чехову

Музыкальная комедия в 2-х действиях

22 ноября (пятница) 19:00

«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 12+ Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой

23 ноября (суббота) 18:30

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 18+ Музыкальная комедия

24 ноября (воскресенье) 18:30

«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+ Комедия по О. Уайльду

24 ноября (воскресенье) 11:00

«РУСАЛОЧКА» 6+ Сказка

26 ноября (вторник) 17:00

«БЕСЫ» 16+ Спектакль по Ф.М. Достоевскому

27 ноября (среда) 18:30

«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+ Спектакль о любви

Крымский мост готов к запуску движения поездов: билеты уже в продаже

Смотрите видео по теме

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

22 ноября (пятница) 11:00

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ Игра в мюзикл

22 ноября (пятница) 17:00

«ЧИЧИКОВ» 12+ Сатирическая комедия в 2-х действиях по Н.В. Гоголю

23 ноября (суббота) 11:00

«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по П. Бажову

23 ноября (суббота) 18:30

«УРОД» 16+ Драма

24 ноября (воскресенье) 11:00

«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+ Сказка

24 ноября (воскресенье) 18:30

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+ Драма

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(П. КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)

22 ноября (пятница) 18:30

«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+ Спектакль

24 ноября (воскресенье) 11:00

«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+ Сказка

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

22 ноября (пятница) 19:00

«ТАРЗАН» 6+ (Премьера)

Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза

23 ноября (суббота) 19:00

«ТАРЗАН» 6+ (Премьера)

Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза