ЕВПАТОРИЯ
КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)
22 ноября (пятница) 18:30
«АЗ ЕСМЬ ТВАРЬ» 16+ Спектакль для взрослых по мотивам произведения В. Понизова
23 ноября (суббота) 16:00
«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+ Хореографический спектакль по произведениям А. Катаева
24 ноября (воскресенье) 11:00
«ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» 6+ Хореографический спектакль по произведениям А. Катаева
24 ноября (воскресенье) 16:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
21 ноября (четверг) 18:00
«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»
Основная сцена
21 ноября (четверг) 19:00
«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия
Камерная сцена
22 ноября (пятница) 19:00
«СВАДЬБА КРЕЧИНСКОГО» 14+ (Премьера) Комедия
Основная сцена
23 ноября (суббота) 18:00
«№13» 16+ Комедия
Основная сцена
«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия
Камерная сцена
24 ноября (воскресенье) 12:00
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+ Драма
Абонемент «Театральный»
Основная сцена
24 ноября (воскресенье) 18:00
«СТАКАН ВОДЫ» 16+ Комедия
Новая сцена
26 ноября (вторник) 16:00
«ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 14+ Спектакль по А.Н. Островскому
Абонемент «Школьный»
Основная сцена
26 ноября (вторник) 19:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+ Комедия
Камерная сцена
27 ноября (среда) 19:00
«КАК ТЫ СЮДА ПОПАЛА?» 16+ Комедия положений
Основная сцена
«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» 18+ Комедия
Новая сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28, +7 (978) 021-71-72)
22 ноября (пятница) 18:30
«АЛЫЕ ПАРУСА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях
23 ноября (суббота) 18:00
«ЛЕОНАРДО» 16+ Мюзикл в 2-х действиях
24 ноября (воскресенье) 18:00
«ТРАВИАТА» 12+ Опера в 2-х действиях
27 ноября (среда) 18:30
«ХАНУМА» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
21 ноября (четверг) 14:00, 16:00
«РАССКАЗЫ» 12+ По мотивам произведений А.П. Чехова, инсценировка Н. Пахомовой
23 ноября (суббота) 10:00, 11:30
«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+ Развивающий спектакль для самых маленьких
24 ноября (воскресенье) 11:00, 12:30
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна
26 ноября (вторник) 10:00, 11:30
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна
27 ноября (среда) 10:00, 11:30
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+ Веселая история для больших и маленьких
КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ
МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР
(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)
27 ноября (среда) 18:30
«ЮБИЛЕЙ ТЕАТРА» 12+
Торжественная программа
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
21 ноября (четверг) 19:00
«ХАНУМА» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
24 ноября (воскресенье) 14:00
«СТРУНЫ СЕРДЦА» 6+
Крымская государственная филармония
24 ноября (воскресенье) 18:30
«ЖДИ МЕНЯ, И Я ВЕРНУСЬ» 12+ Литературно-музыкальная программа
Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России
25 ноября (понедельник) 14:00
«КРАСНОЕ ВИНО ПОБЕДЫ» 12+ Литературно-музыкальная программа
Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России
26 ноября (вторник) 18:30
«ВЫХОЖУ ОДИН Я НА ДОРОГУ» 12+ Литературно-музыкальная программа
Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России
27 ноября (среда) 19:00
«ПОСЛЕДНИЙ ШАНС» 12+ Комедия по пьесе Сэма Бобрика
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)
21 ноября (четверг) 18:30
«ЧАЙКА» 16+ Драма по А.П. Чехову
Музыкальная комедия в 2-х действиях
22 ноября (пятница) 19:00
«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО» 12+ Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой
23 ноября (суббота) 18:30
«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 18+ Музыкальная комедия
24 ноября (воскресенье) 18:30
«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+ Комедия по О. Уайльду
24 ноября (воскресенье) 11:00
«РУСАЛОЧКА» 6+ Сказка
26 ноября (вторник) 17:00
«БЕСЫ» 16+ Спектакль по Ф.М. Достоевскому
27 ноября (среда) 18:30
«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+ Спектакль о любви
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
22 ноября (пятница) 11:00
«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ Игра в мюзикл
22 ноября (пятница) 17:00
«ЧИЧИКОВ» 12+ Сатирическая комедия в 2-х действиях по Н.В. Гоголю
23 ноября (суббота) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по П. Бажову
23 ноября (суббота) 18:30
«УРОД» 16+ Драма
24 ноября (воскресенье) 11:00
«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+ Сказка
24 ноября (воскресенье) 18:30
«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+ Драма
ТЕАТР ИМ. КУКОЛ
(П. КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)
22 ноября (пятница) 18:30
«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+ Спектакль
24 ноября (воскресенье) 11:00
«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+ Сказка
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
22 ноября (пятница) 19:00
«ТАРЗАН» 6+ (Премьера)
Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза
23 ноября (суббота) 19:00
«ТАРЗАН» 6+ (Премьера)
Хореографический спектакль по мотивам романа Э.Р. Берроуза