Театральная афиша Крыма с 14 по 20 ноября

Спектакли, концерты, выставки, представления

16.11.2019 в 12:03, просмотров: 2421

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша Крыма с 14 по 20 ноября

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: +7 (36569) 6-04-57; +7 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

16 ноября (суббота) 16:00

«ДВА БИЛЕТА НА КОВЧЕГ» 6+

Притча-шутка по мотивам произведения У. Хуба

17 ноября (воскресенье) 11:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+

Музыкальная сказка по мотивам Л. Жуховицкого

17 ноября (воскресенье) 18:00

«12000 ДНЕЙ НА СЦЕНЕ» 6+

Творческий вечер Андрея Пермякова

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

14 ноября (четверг) 19:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Спектакль по мотивам повести И. С. Тургенева «Вешние воды»

Новая сцена

15 ноября (пятница) 19:00

«№13» 16+ Комедия

Основная сцена

15 ноября (пятница) 17:00

«СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ» 12+ Спектакль по пьесе А. Н. Островского

Абонемент «Классический»

16 ноября (суббота) 18:00

«БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» 14+ Спектакль по А. Н. Островскому

Основная сцена

17 ноября (воскресенье) 18:00

«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ» 16+ Спектакль

Основная сцена

17 ноября (воскресенье) 12:00

«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16+ Комедия

Камерная сцена

19 ноября (вторник) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Комедия

Новая сцена

20 ноября (среда) 19:00

«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 14+ Комедия по А.Н. Островскому

Основная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)

15 ноября (пятница) 18:30

«ТРАВИАТА» 12+ (Премьера)

Опера в 2-х действиях

17 ноября (воскресенье) 12:00

«ДОН КИХОТ» 12+

Балет в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31, +7 (978) 066-90-03).

16 ноября (суббота) 11:00, 12:30

«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» 5+

По мотивам сказки К. Чуковского

17 ноября (воскресенье) 11:00, 12:30

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+

По мотивам русской народной сказки

20 ноября (среда) 14:00, 18:30

«РАССКАЗЫ» 12+

По мотивам произведений А.П. Чехова, инсценировка Н. Пахомовой

КРЫМСКОТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)

14 ноября (четверг) 18:30

«Саипсиз бир адам» 12+ (Премьера)

Музыкальная комедия

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)

14 ноября (четверг) 19:00

«НА ДНЕ» 16+ Спектакль по М. Горькому

Национальный молодежный театр Республики Башкортостан им. М. Карима

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

15 ноября (пятница) 19:00

«ВАССА» 16+ Спектакль по М. Горькому

Театр драмы Республики Карелия «Творческая мастерская»

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

16 ноября (суббота) 12:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ По сказке А.С. Пушкина

Татарский государственный театр кукол «Экият»

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

16 ноября (суббота) 19:00

«ЖЕНИТЬБА» 12+ Спектакль по Н.В. Гоголю

Хакасский национальный драматический театр им. А.М. Топанова

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

17 ноября (воскресенье) 19:00

«КАСАТКА» 12+ Спектакль по А. Н. Толстому

Русский государственный драматический театр им. А. С. Пушкина Республики Адыгея

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

14 ноября (четверг) 18:30

«ГОЛУБКА» 12+

Музыкальная комедия в 2-х действиях

14 ноября (четверг) 19:00

«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+

Комедия, по произведениям А. С. Пушкина

15 ноября (пятница) 18:30

«#ТОДАСЕ» 12+

Комедия по А. П. Чехову

15 ноября (пятница) 19:00

«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+

Моноспектакль народной артистки Украины и Татарстана Л. Кара-Гяур по произведениям Д. Самойлова.

16 ноября (суббота) 18:30

«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ» 16+

Новогодняя история в 2-х действиях

16 ноября (суббота) 19:00

«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12+

Скоморошина

17 ноября (воскресенье) 18:30

«ОХОТА ЖЕНИТЬСЯ» 12+ (Премьера)

Комедия-сказка

19 ноября (вторник) 15:00

«QUEEN» 12+

Спектакль

19 ноября (вторник) 19:00

«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+

Комедия, по произведениям А. С. Пушкина

20 ноября (среда) 18:30

«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+

Интерактивная комедия-триллер

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

16 ноября (суббота) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+

Кабаре-сюита

17 ноября (воскресенье) 18:30

«УЖИН С ДУРАКОМ» 12+

Комедия

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

14 ноября (четверг) 11:00, 13:00

«О ПРИНЦАХ И ПРИНЦЕССАХ» 6+

Опера-буфф

16 ноября (суббота) 11:00

«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА!» 6+ (Премьера)

Сказка

16 ноября (суббота) 18:30

«О МАЛЕНЬКИХ ДЛЯ БОЛЬШИХ» 12+

Комедия

17 ноября (воскресенье) 11:00

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+

Сказка

17 ноября (воскресенье) 18:30

«АСЯ» 12+

Элегия по И. С. Тургеневу

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(П. КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

17 ноября (воскресенье) 11:00

«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+

Сказка