Театральная афиша Крыма с 7 по 13 ноября

Спектакли, концерты, выставки, представления

10.11.2019 в 03:05, просмотров: 2384

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша Крыма с 7 по 13 ноября

ЕВПАТОРИЯ

КРЫМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ: 0 (36569) 6-04-57; 0 (36569) 6-25-24, +7 (978) 753-53-00)

8 ноября (пятница) 18:30

«СОБАКА» 12+

Драма по мотивам произведения Н. Думбадзе

9 ноября (суббота) 16:00

«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6+

Спектакль по мотивам рассказов С. Козлова

10 ноября (воскресенье) 11:00

«ЕВПАТОРИЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» 0+

Детский мюзикл о Евпатории

10 ноября (воскресенье) 16:00

«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+

Ностальгическая комедия по сказке С. Козлова

13 ноября (среда) 18:30

«СКАЗКА О ВОЕННОЙ ТАЙНЕ, О МАЛЬЧИШЕ-КИБАЛЬЧИШЕ И ЕГО ТВЕРДОМ СЛОВЕ» 6+

Читка

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

7 ноября (четверг) 19:00

«ДРАКОН» 16+ Трагикомедия

Основная сцена

8 ноября (пятница) 19:00

«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Комедия

Камерная сцена

9 ноября (суббота) 18:00

«РОСКОШНЫЕ ЖЕНЩИНЫ» 16+ Комедия

Основная сцена

10 ноября (воскресенье) 12:00, 18:00

«ЗОЙКИНА КОНТОРА» 16+ Комедия  Абонемент «Молодежный»

Новая сцена

10 ноября (воскресенье) 12:00

«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Комедия  Абонемент «Камерный»

Камерная сцена

12 ноября (вторник) 19:00

«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» 14+ Комедия

Новая сцена

13 ноября (среда) 19:00

«РЕВИЗОР» 14+ Комедия

Основная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)

7 ноября (четверг) 18:30

«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 12+ (Премьера)

Музыкальная комедия по мотивам повести Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным»

8 ноября (пятница) 18:30

«ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К СЛАВЕ» 12+

Концерт симфонической музыки

9 ноября (суббота) 18:00

«РОМАН О ДЕВОЧКАХ» 16+

Музыкальный спектакль

9 ноября (суббота) 12:00

«ИВАН ДА МАРЬЯ» 0+

Музыкальная сказка

10 ноября (воскресенье) 12:00

«БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН» 12+

Балет в 2-х актах

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

7 ноября (четверг), 10:00, 11:30

«АНГЕЛЬСКАЯ ТРУБА» 5+

Спектакль-притча

9 ноября (суббота) 11:00, 12:30

«АНГЕЛЬСКАЯ ТРУБА» 5+

Спектакль-притча

10 ноября (воскресенье) 11:00

«КРОШКА ЕНОТ» 3+

Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

12 ноября (вторник) 10:00, 11:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+

Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

13 ноября (среда) 11:00, 14:00

«О ПРИНЦАХ И ПРИНЦЕССАХ» 7+

Невыдуманная история из королевской жизни опера-буфф

На сцене Дома офицеров (ул. Пушкина, 8)

КРЫМСКО-ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ

МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

(УЛ. МЕНДЕЛЕЕВА, 5/1. ТЕЛ.: +7 (3652) 51-11-30, +7 (978) 977-77-99)

7 ноября (четверг) 18:30

«СЕВГИ ИКЕЯСИ» 12+

Музыкальная комедия

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

8 ноября (пятница) 19:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Спектакль по одноименной повести И. Тургенева

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

9 ноября (суббота) 15:00

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 7+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

9 ноября (суббота) 18:00

«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

10 ноября (воскресенье) 12:00

«О ПРИНЦАХ И ПРИНЦЕССАХ» 7+

Невыдуманная история из королевской жизни опера-буфф

12 ноября (вторник) 19:00

«ПРЕДЛОЖЕНИЕ. ЮБИЛЕЙ» 12+ Спектакль по А.П. Чехову

Фестиваль национальных театров «Крымская театральная осень»

Национальный драматический театр им. П.В. Кучияк (г. Горно-Алтайск)

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

7 ноября (четверг) 18:30

«ДЯДЮШКИН СОН» 12+

Комедия по Ф.М. Достоевскому

8 ноября (пятница) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+

Спектакль по М.А. Булгакову

9 ноября (суббота) 18:30

«БЕСЫ» 16+ (Премьера)

Спектакль по Ф.М. Достоевскому

10 ноября (воскресенье) 18:30

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» 12+ (Премьера)

Трагедия, У. Шекспир в переводе Б. Пастернака

12 ноября (вторник) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ (Премьера)

Спектакль по М.А. Булгакову

13 ноября (среда) 18:30

«ВЕЗУНЧИКИ» 16+ Шесть скетчей американского сценариста Фредерика Строппеля в постановке шести режиссеров театра.

Прощальный показ!

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

8 ноября (пятница) 18:30

«ТАРТЮФ» 12+

Комедия по Ж.Б. Мольеру

9 ноября (суббота) 18:30

«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+

Комедия

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

8 ноября (пятница) 11:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ (Премьера)

Сказка

8 ноября (пятница) 17:00

«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ + БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+

Сценические повести по А.С. Пушкину

9 ноября (суббота) 11:00

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ» 6+ (Премьера)

Игра в мюзикл

9 ноября (суббота) 18:30

«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 16+

Драма по М. Горькому

10 ноября (воскресенье) 11:00

«ГАДКИЙ УТЕНОК» 6+

Сказка

13 ноября (среда) 18:30

«ПОСЛЕДНИЙ СРОК» 12+

Драма

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(П. КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)

10 ноября (воскресенье) 11:00

«СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ» 5+

По мотивам сказки С. Я. Маршака

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

8 ноября (пятница) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+

Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»

9 ноября (суббота) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+

Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»