Театральная афиша Крыма с 24 по 30 октября

Спектакли, концерты, выставки, представления

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Спектакли, концерты, выставки, представления

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7 (978) 149-25-87, +7 (978) 753-53-00)

26 октября (суббота) 11:00

«ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЗАКУЛИСЬЯ», 6+ Экскурсия

26 октября (суббота) 16:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ.RU», 6+ Комедия-лубок для семейного просмотра

27 октября (воскресенье) 11:00

«ЕВПАТОРИЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ», 6+ Детский мюзикл

27 октября (воскресенье) 16:00

«ДВА БИЛЕТА НА КОВЧЕГ», 6+ Семейная комедия по мотивам произведения У. Хуба

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

24 октября (четверг) 19:00

«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 14+ Комедия

Новая сцена

25 октября (пятница) 19:00

«ДРАКОН» 16+ Трагикомедия

Основная сцена

26 октября (суббота) 18:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена

«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 16+ Драма

Камерная сцена

27 октября (воскресенье) 19:00

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 14+ Спектакль по мотивам одноименной повести И. Тургенева

Новая сцена

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена (абонемент «Театральный», начало в 12:00)

29 октября (вторник) 19:00

«ЛЮБОВЬ КАК ПРИГОВОР» 16+ Драма

Камерная сцена

30 октября (среда) 19:00

«ПОСТЕЛЬ БРАТЬ БУДЕМ?» 16+ Комедия

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР КРЫМА

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)

26 октября (суббота) 18:00

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма

26 октября (суббота) 12:00

«СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА» 0+ Музыкальная сказка

27 октября (воскресенье) 18:00

«ЛЕОНАРДО» 16+ (Премьера) Мюзикл в 2-х действиях

30 октября (среда) 18:30

«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03)

24 октября (четверг) 14:00, 18:30

«РАССКАЗЫ» 12+ (Премьера) По А.П. Чехову

26 октября (суббота) 11:00, 12:30

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна

27 октября (воскресенье) 10:00, 11:30

«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+ Развивающий спектакль для самых маленьких

30 октября (среда) 11:00

«СКАЗКА КУВЫРКОМ» 7+ По мотивам английского писателя Д. Биссета

Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол

На сцене Дома Офицеров (ул. Пушкина, 8)

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)

26 октября (суббота) 15:00

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС» 12+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

26 октября (суббота) 18:00

«ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ КЛАССИКИ» 12+ Концертная программа

Крымская государственная филармония

28 октября (понедельник) 18:30

«ЖДИ МЕНЯ, И Я ВЕРНУСЬ…» 12+ Проза писателей-фронтовиков, стихотворения поэтов-фронтовиков

Литературно-музыкальная программа от Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России

30 октября (среда) 19:00

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+ Пьеса в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

24 октября (четверг) 19:00

«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12+ Скоморошина

24 октября (четверг) 18:30

«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ» 16+ Новогодняя история в 2-х действиях

25 октября (пятница) 19:00

«АНЕКДОТ, РАССКАЗАННЫЙ ПОМЕЩИКОМ ЛИДИНЫМ» 12+ По мотивам произведения А.С. Пушкина

25 октября (пятница) 18:30

«ГОЛУБКА» 16+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

26 октября (суббота) 18:30

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» 12+ (Премьера) Трагедия

У. Шекспир в переводе Б. Пастернака

27 октября (воскресенье) 18:30

«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+ Интерактивная комедия-триллер

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

25 октября (пятница) 11:00

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ (Премьера)

Игра в мьюзикл

26 октября (суббота) 11:00, 13:00

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ (Премьера)

Игра в мьюзикл

27 октября (воскресенье) 11:00

«ОСТОРОЖНО, ДЕТИ!» 6+ (Премьера)

Игра в мьюзикл

27 октября (воскресенье) 18:30

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+

Драма

29 октября (вторник) 11:00

«ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ» 6+

Сказка

30 октября (среда) 11:00

«ГАДКИЙ КОТЕНОК» 6+

Сказка

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

26 октября (суббота) 18:30

«НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА» 12+ Комедия по А. Н. Островскому

27 октября (воскресенье) 18:30

«СЧАСТЬЕ МОЕ» 12+ Повесть о первой любви

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

25 октября (пятница) 18:30

«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+ Спектакль

27 октября (воскресенье) 11:00

«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА» 5+ Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

25 октября (пятница) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»

26 октября (суббота) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 23 октября 2019

Заголовок в газете: Афиша Крыма