Театральная афиша Крыма с 17 по 23 октября

Спектакли, концерты, выставки, представления

18.10.2019 в 00:44, просмотров: 1624

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша Крыма с 17 по 23 октября

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7 (978) 149-25-87, +7 (978) 753-53-00)

18 октября (пятница) 18:30

«СКАЗ ПРО ФЕДОТА-СТРЕЛЬЦА», 14+ (Премьера)

Киберпанк-комедия, сценическая версия произведений Л. Филатова.

19 октября (суббота) 16:00

«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ», 6+ (Премьера)

Драматический спектакль по мотивам произведения А. де Сент-Экзюпери

20 октября (воскресенье) 11:00

«ГАДКИЙ УТЕНОК», 3+

Хореографический спектакль по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена

«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», 6+ (16:00)

Драматический спектакль по мотивам произведения А. Толстого

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

17 октября (четверг) 19:00

«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ», 18+ Комедия

Основная сцена

«ВИНТАЖ», 16+ Комедия

Новая сцена

18 октября (пятница) 17:00

«ЯКОВ БОГОМОЛОВ», 16+ Спектакль по пьесе М. Горького

Абонемент «Классический»

Новая сцена

18 октября (пятница) 19:00

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК», 16+ Комедия

Камерная сцена

19 октября (суббота) 18:00

«БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» 14+ Спектакль по пьесе А.Н. Островского

Основная сцена

20 октября (воскресенье) 18:00

«СТРАСТИ ПО ТОРЧАЛОВУ», 16+ Комедия

Основная сцена

22 октября (вторник) 16:00

«РЕВИЗОР», 14+ Спектакль по произведению Н. В. Гоголя

Основная сцена

22 октября (вторник) 19:00 

Абонемент «Школьный»

«ТРИ КРАСАВИЦЫ», 16+ Комедия

Камерная сцена

23 октября (среда) 19:00

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ», 16+ Драма

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)

17 октября (четверг) 18:30

«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ», 12+ (Премьера)

Музыкальная комедия по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным»

18 октября (пятница) 19:00

МИСС РЕСПУБЛИКА КРЫМ, 6+ (Премьера)

Почетный гость: певец Иракли.

19 октября (суббота) 18:00

«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ», 12+ (Премьера)

Музыкальная комедия по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным»

20 октября (воскресенье) 12:00, 18:00

«ДУБРОВСКИЙ», 12+

Мюзикл в 2-х действиях по мотивам повести А.С. Пушкина

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03)

18 октября (пятница) 10:00, 11:30

«КРАСНАЯ ШАПОЧКА», 3+

Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро

19 октября (суббота) 11:00, 12:30

«ЦВЕТНОЕ МОЛОКО», 3+

Музыкальная сказка

20 октября (воскресенье) 11:00, 12:30

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ», 3+

По мотивам русской народной сказки

23 октября (среда) 11:00, 14:00

«РАССКАЗЫ», 12+ (Премьера)

По рассказам А.П. Чехова

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

19 октября (суббота) 19:00

«СВАДЕБНЫЙ МАРШ», 16+

Комедия в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

20 октября (воскресенье) 20:00

«ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС», 12+

Концертная программа

Крымская государственная филармония

23 октября (среда) 19:00

«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА», 14+

Драма

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. АДМИРАЛА НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (+7 978 920 85 86, +7 8692 54-43-30)

18 октября (пятница) 18:30

«РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА», 12+ (Премьера)

Трагедия

У. Шекспир в переводе Б. Пастернака.

19 октября (суббота) 19:00

«ЦАРСТВЕННОЕ СЛОВО», 14+

Людмила Кара-Гяур. Моноспектакль по произведениям А.А. Ахматовой.

19 октября (суббота) 18:30

«БЕСЫ» (Премьера), 16+

Спектакль по Ф.М. Достоевскому

20 октября (воскресенье) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА», 16+

Роман в 2-х действиях

По М.А. Булгакову

22 октября (вторник) 17:00

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ», 12+

Комедия

23 октября (среда) 15:00

«АННА КАРЕНИНА», 16+

Спектакль по роману Л.Толстого в постановке Григория Лифанова

23 октября (среда) 19:00

«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+

Моноспектакль народной артистки Украины и Татарстана Л. Кара-Гяур по произведениям Д. Самойлова.

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

19 октября (суббота) 11:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ», 0+ (Премьера)

Сказка

19 октября (суббота) 18:30

«АГАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ», 12+

Музыкальная сказка-притча

20 октября (воскресенье) 11:00

«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ», 6+

Сказка

20 октября (воскресенье) 18:30

«УРОД», 16+ (Премьера)

Драма

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

19 октября (суббота) 18:30

«НЕ ВСЕ КОТУ МАСЛЕНИЦА», 12+

Комедия по А. Н. Островскому

20 октября (воскресенье) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ», 12+

Кабаре-сюита

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

20 октября (воскресенье) 11:00

«СЛОН ХОРТОН ЖДЕТ ПТЕНЦА», 5+

Спектакль

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

18 октября (пятница) 19:00

«CABARET EXPRESS», 12+

Хореографический спектакль

19 октября (суббота) 19:00

«CABARET EXPRESS», 12+

Хореографический спектакль