Театральная афиша Крыма с 10 по 16 октября

Спектакли, концерты, выставки, представления

13.10.2019 в 10:17, просмотров: 1948

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша Крыма с 10 по 16 октября

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

10 октября (четверг) 19:00

«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+ Спектакль по пьесе М. Горького

Основная сцена

«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль

Камерная сцена

11 октября (пятница) 19:00

«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия

Камерная сцена

12 октября (суббота) 18:00

«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16 + Комедия

Основная сцена

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова

Новая сцена

13 октября (воскресенье) 12:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова

Новая сцена (Абонемент «Молодежный»)

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+ Драма

Камерная сцена (Абонемент «Камерный»)

15 октября (вторник) 19:00

«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» 14+ Комедия

Новая сцена

16 октября (среда) 19:00

ЧУВАШСКАЯ КАПЕЛЛА 12+ Концерт симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы

Основная сцена

«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА» 16+ Спектакль по пьесе Григория Горина

Новая сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)

11 октября (пятница) 18:30

ГАЛА-КОНЦЕРТ 12+ Открытие 65-го театрального сезона

Шоу, приуроченное к 65-летию труппы, будет состоять из концертных номеров и сцен спектаклей из богатейшего репертуара театра

12 октября (суббота) 18:00

ГАЛА-КОНЦЕРТ 12+ Открытие 65-го театрального сезона

Шоу, приуроченное к 65-летию труппы, будет состоять из концертных номеров и сцен спектаклей из богатейшего репертуара театра

13 октября (воскресенье) 12:00

«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+ Рок-опера-балет в 2-х действиях

13 октября (воскресенье) 19:00

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 12+ Симфонический спектакль с участием Дарьи Мороз и Игоря Миркурбанова

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

11 октября (пятница) 10:00, 11:30

«ПРО ИВАНА-ДУРАКА И МАРЬЮ ЦАРЕВНУ» 3+ Волшебная сказка

Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол

13 октября (воскресенье) 10:00, 11:00

«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» 3+ Спектакль для детей

Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол

16 октября (среда) 10:00, 11:30

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

11 октября (пятница) 19:00

«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+ Бродвейская пьеса

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького

12 октября (суббота) 12:00

«МУХА-ЦОКОТУХА» 3+ Спектакль по сказке К. Чуковского

Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол

15 октября (вторник) 19:00

«ТАНЦУЮЩИЕ ЖИЗНЬ» 6+ Полноценный спектакль, где, наряду с артистами, главной действующей частью проекта станет видеомаппинг

Архангельский театр танца

16 октября (среда) 19:00

«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 16+ (Премьера) Остроумная музыкальная комедия по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным».

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

11 октября (пятница) 11:00

«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+ Сказка

11 октября (пятница) 18:30

«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ По мотивам повести А. И. Куприна «Олеся»

12 октября (суббота) 11:00

«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Спектакль по мотивам прозы П. Бажова

12 октября (суббота) 18:30

«НЕДОРОСЛЬ» 12+ Комедия

13 октября (воскресенье) 11:00

«ТЕРЕМОК» 0+ Сказка

13 октября (воскресенье) 18:30

«АСЯ» 12+ Элегия

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

11 октября (пятница) 19:00

«ШОПЕН. Carte Blanche» 12+

Танцтеатр (г. Екатеринбург)

В рамках Международного фестиваля профессиональных театров танца «Art-Бухта»

12 октября (суббота) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+

Кабаре-сюита

13 октября (воскресенье) 18:30

«СЧАСТЬЕ МОЕ» 12+

Повесть о первой любви

ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

12 октября (суббота) 11:00

«СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ» 5+ (Премьера)

По мотивам сказки С.Я. Маршака

13 октября (воскресенье) 11:00

«СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ» 5+ (Премьера)

По мотивам сказки С.Я. Маршака

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

10 октября (четверг) 19:00

«ПИЧ» 16+ Данс-спектакль

Танцтеатр, г. Екатеринбург

12 октября (суббота) 19:00

«NOTRE-DAME DE PARIS» 16+

Хореографический спектакль по мотивам романа В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»