СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)
10 октября (четверг) 19:00
«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 14+ Спектакль по пьесе М. Горького
Основная сцена
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль
Камерная сцена
11 октября (пятница) 19:00
«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия
Камерная сцена
12 октября (суббота) 18:00
«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 16 + Комедия
Основная сцена
«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова
Новая сцена
13 октября (воскресенье) 12:00
«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова
Новая сцена (Абонемент «Молодежный»)
«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+ Драма
Камерная сцена (Абонемент «Камерный»)
15 октября (вторник) 19:00
«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» 14+ Комедия
Новая сцена
16 октября (среда) 19:00
ЧУВАШСКАЯ КАПЕЛЛА 12+ Концерт симфонического оркестра Чувашской государственной академической симфонической капеллы
Основная сцена
«ЗАБЫТЬ ГЕРОСТРАТА» 16+ Спектакль по пьесе Григория Горина
Новая сцена
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28, +7 (3652) 25-53-67)
11 октября (пятница) 18:30
ГАЛА-КОНЦЕРТ 12+ Открытие 65-го театрального сезона
Шоу, приуроченное к 65-летию труппы, будет состоять из концертных номеров и сцен спектаклей из богатейшего репертуара театра
12 октября (суббота) 18:00
ГАЛА-КОНЦЕРТ 12+ Открытие 65-го театрального сезона
Шоу, приуроченное к 65-летию труппы, будет состоять из концертных номеров и сцен спектаклей из богатейшего репертуара театра
13 октября (воскресенье) 12:00
«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+ Рок-опера-балет в 2-х действиях
13 октября (воскресенье) 19:00
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 12+ Симфонический спектакль с участием Дарьи Мороз и Игоря Миркурбанова
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).
11 октября (пятница) 10:00, 11:30
«ПРО ИВАНА-ДУРАКА И МАРЬЮ ЦАРЕВНУ» 3+ Волшебная сказка
Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол
13 октября (воскресенье) 10:00, 11:00
«ЗОЛОТОЙ ЦЫПЛЕНОК» 3+ Спектакль для детей
Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол
16 октября (среда) 10:00, 11:30
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
11 октября (пятница) 19:00
«ЭТИ СВОБОДНЫЕ БАБОЧКИ» 16+ Бродвейская пьеса
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
12 октября (суббота) 12:00
«МУХА-ЦОКОТУХА» 3+ Спектакль по сказке К. Чуковского
Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол
15 октября (вторник) 19:00
«ТАНЦУЮЩИЕ ЖИЗНЬ» 6+ Полноценный спектакль, где, наряду с артистами, главной действующей частью проекта станет видеомаппинг
Архангельский театр танца
16 октября (среда) 19:00
«ИСКУССТВО ЖЕНИТЬСЯ» 16+ (Премьера) Остроумная музыкальная комедия по мотивам пьесы Оскара Уайльда «Как важно быть серьезным».
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
СЕВАСТОПОЛЬ
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)
11 октября (пятница) 11:00
«ВЕСЕЛЫЕ ГНОМЫ И БУКА» 0+ Сказка
11 октября (пятница) 18:30
«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ По мотивам повести А. И. Куприна «Олеся»
12 октября (суббота) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Спектакль по мотивам прозы П. Бажова
12 октября (суббота) 18:30
«НЕДОРОСЛЬ» 12+ Комедия
13 октября (воскресенье) 11:00
«ТЕРЕМОК» 0+ Сказка
13 октября (воскресенье) 18:30
«АСЯ» 12+ Элегия
ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)
11 октября (пятница) 19:00
«ШОПЕН. Carte Blanche» 12+
Танцтеатр (г. Екатеринбург)
В рамках Международного фестиваля профессиональных театров танца «Art-Бухта»
12 октября (суббота) 18:30
«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+
Кабаре-сюита
13 октября (воскресенье) 18:30
«СЧАСТЬЕ МОЕ» 12+
Повесть о первой любви
ТЕАТР ИМЕНИ КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
12 октября (суббота) 11:00
«СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ» 5+ (Премьера)
По мотивам сказки С.Я. Маршака
13 октября (воскресенье) 11:00
«СКАЗКА О ГЛУПОМ МЫШОНКЕ» 5+ (Премьера)
По мотивам сказки С.Я. Маршака
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
10 октября (четверг) 19:00
«ПИЧ» 16+ Данс-спектакль
Танцтеатр, г. Екатеринбург
12 октября (суббота) 19:00
«NOTRE-DAME DE PARIS» 16+
Хореографический спектакль по мотивам романа В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»