Театральная афиша с 3 по 9 октября

Спектакли, концерты, выставки, представления

06.10.2019 в 09:20, просмотров: 2528

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Судака и Ялты

Театральная афиша с 3 по 9 октября

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

3 октября (четверг) 19:00

«СВАДЬБА В СТИЛЕ РЕТРО» 12+ Лирическая комедия в одном действии

Белорусский государственный академический музыкальный театр

IХ Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА»

4 октября (пятница) 19:00

«ОТКРЫТИЕ ЖИЗНИ» 12+ Спектакль

Долгопрудненский театр «Город»

IХ Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА»

5 октября (суббота) 12:00

«РАССКАЗЫ» 12+ Спектакль по А.П. Чехову

Крымский академический театр кукол

IХ Международный фестиваль театрального искусства «ТЕАТР. ЧЕХОВ. ЯЛТА»

6 октября (воскресенье) 19:00

«ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» 12+ История любви

Современный театр антрепризы

7 октября (понедельник) 18:30

«ПУШКИНСКАЯ ГОСТИНАЯ» 12+ Литературно-музыкальная программа

Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России

9 октября (среда) 19:00

«МУЖ НА ЧАС» 16+ Лирическая комедия

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ.

М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-23-51, моб. +7 (978) 056-15-16)

3 октября (четверг) 19:00

«ПРИМАДОННЫ» 16+ Комедия

Основная сцена

4 октября (пятница) 19:00

«МУЖ И ЖЕНА» 12+ Комедия

Камерная сцена

5 октября (суббота) 18:00

«ДРАКОН» 16+ (Премьера) Трагикомедия

Основная сцена

5 октября (суббота) 12:00

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 6+ Сказка

Новая сцена

6 октября (воскресенье) 18:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль по пьесе Миклоша Дьярфаша «Проснись и пой»

Основная сцена

«БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ» 16+ Комедия

Новая сцена

8 октября (вторник) 19:00

«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Спектакль

Новая сцена

9 октября (среда) 19:00

«ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 14+ Спектакль по А.Н. Островскому

Основная сцена

«СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ» 12+ Спектакль по А.Н. Островскому

Новая сцена

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31, (+7978) 066-90-03).

3 октября (четверг) 10:00, 11:30

«СКАЗКА-ЦЕПОЧКА» 3+

Спектакль-игра

5 октября (суббота) 11:00, 12:30

«КРОШКА-ЕНОТ» 3+

Очень добрая сказка по мотивам произведений Л. Муур

6 октября (воскресенье) 11:00, 12:30

«ПРЫГАЮЩАЯ ПРИНЦЕССА» 3+

Чешская сказка

9 октября (среда) 10:00, 11:30

«СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ» 6+

Спектакль в одном действии

Гастроли Набережночелнинского государственного театра кукол

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

7 октября (понедельник) 19:00

«МУЖ НА ЧАС» 16+ Лирическая комедия

8 октября (вторник) 19:00

«ДВОЕ НА КАЧЕЛЯХ» 12+ История любви

Современный театр антрепризы

СЕВАСТОПОЛЬ

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (8692) 53-42-15; +7 (978) 33-33-707)

3 октября (четверг) 18:30

«ВАССА ЖЕЛЕЗНОВА» 16+

Драма по М. Горькому

4 октября (пятница) 17:00

«ЧИЧИКОВ» 12+

Сатирическая комедия в 2-х действиях

5 октября (суббота) 11:00

«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 0+ (Премьера)

Сказка

5 октября (суббота) 18:30

«2*ПУШКИН = ВЫСТРЕЛ + БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+

Сценические повести по А.С. Пушкину

6 октября (воскресенье) 11:00

«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 6+

Сказка

6 октября (воскресенье) 18:30

«ОБЛОМОВ» 12+

Семь эпизодов человеческой жизни, по И. Гончарову

8 октября (вторник) 18:30

«ОБЛОМОВ» 12+

Семь эпизодов человеческой жизни, по И. Гончарову

9 октября (среда) 18:30

«ОБЛОМОВ» 12+

Семь эпизодов человеческой жизни, по И. Гончарову

ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Б.А. ЛАВРЕНЕВА ЧФ РФ

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-33-95)

9 октября (среда) 19:00

«ЗВЕЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА» 12+ Хореографический спектакль

В рамках Международного фестиваля профессиональных театров танца «Art-Бухта»

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

8 октября (вторник) 19:00

«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль

В рамках Международного фестиваля профессиональных театров танца «Art-Бухта»