Муравьёва на "Солнечном острове: ну, здравствуйте, Ирина Вадимовна!

Начало осени традиционно приходит в Евпаторию вместе с открытием яркого фестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров».

В третий раз евпаторийцы и гости города смогли увидеть, познакомиться и пообщаться с любимыми всеми деятелями искусства.

Начало осени традиционно приходит в Евпаторию вместе с открытием яркого фестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров».

- Пусть всегда будет лето, солнце и море! - поприветствовал зрителей праздника известный актер Дмитрий Харатьян. Почетными гостями фестиваля стали: Ирина Муравьева, Арина Новосельская, Сергей Никоненко, Борис Грачевский, Наталья Бондарчук, Наталия Дабижа, Марина Майко... Концертную программу «Путешествие на Дирижабле» открыли детские танцевальные коллективы города: Smile, Inflame, Виктория и другие.

- Так много знакомых лиц, актеров, режиссеров, я очень довольна, что приехала в Крым и попала на этот фестиваль, ведь не каждый день можешь окунуться в историю кинематографа! - Ирина приехала из Краснодара в Евпаторию и ни на минуту не пожалела.

- Я очень люблю мультфильмы, пересмотрел: Шрэка, Трёх богатырей, Машу и Медведя, Лунтика... Сегодня хочу увидеть что-нибудь новенькое! Когда вырасту стану режиссером! - рассказывает Игорь из Севастополя.

В тандеме с детскими коллективами города народные артисты выступили на главной сцене с песнями и танцами. У каждого из них была подготовлена своя нескучная программа. «Сегодня я познакомилась с самой Ириной Вадимовной Муравьевой! - восхищается школьница Карина из Евпатории. Девочка рассказала, что это знаменательное для нее событие - посмотреть все фильмы с актрисой и увидеть ее так близко и даже пообщаться:

- Ну, здравствуйте, Ирина Вадимовна! Ответила я ей при встрече!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру