Юлия Куварзина откровенно рассказала, что ей помогает добиваться цели

Гостьей Татьяны Устиновой в программе «Мой герой» станет актриса, получившая известность после роли Татьяны Пончевой в сериале «Не родись красивой» – Юлия Куварзина. Смотрите новый выпуск во вторник, 10 сентября, в 13:40 на канале «ТВ Центр».

Юлия Куварзина откровенно рассказала, что ей помогает добиваться цели

Актерский потенциал в Юлии Куварзиной был заметен еще в детстве. Однако она окончила педагогическое училище и даже преподавала несколько лет в школе. Но решительный характер и неуемная энергия расставили все по своим местам, и она стала-таки тем, кем и должна была. Сам Олег Табаков принял ее на свой курс в Школу-студию МХАТ!

По мнению Татьяны Устиновой, Юлия Куварзина сделала все абсолютно правильно, когда решила стать актрисой, ведь она может и умеет дарить людям любовь и вдохновение.

– Я верю и в судьбу, и в то, что человек – кузнец своего счастья, – делится Юлия с ведущей. – Знаю, что если чего-то хочу, и мне это надо – я добиваюсь. А когда я чего-то хочу, а у меня не происходит – то я понимаю, что не так сильно хочу. Или не так мне это и надо (улыбается).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру