Навка привезла в Ялту свою "Золушку"

Ледовый балет олимпийской чемпионки представляют с мастер-классами фигурного катания

До 22 сентября на ялтинской набережной им. Ленина жители и гости Крыма могут увидеть на льду вместе с Татьяной Навкой и других звездных фигуристов. Все они заняты в постановке «Золушка» по мотивам сказки Шарля Перро на музыку Иоганна Штрауса.

Шоу проходит на крытом катке. Трибуны катка достаточно вместительны - спектакль одновременно смотрят около полутора тысяч зрителей. Организатор шоу - олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, чемпионка России в танцах на льду Татьяна Навка верит, что каждый человек должен стремиться в жизни к чему-то лучшему, верить в себя и жить своей мечтой. Именно такую идею несет любимая всеми сказка «Золушка».

Постановщик шоу и исполнитель роли Принца - Петр Чернышев - пятикратный чемпион США, двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду. А в роли Золушки выступает олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Европы и России Елена Бережная.

Зрителей шоу удивят сложными трюками, в том числе тройными акселями и тройными выбросами, и, конечно же, интересным реквизитом, прекрасными костюмами и превращениями. Помимо шоу, на крытом катке планируется проводить ряд замечательных мероприятий. В частности, для детей будут проводиться мастер-классы, для этого будут доставлены коньки и приглашены опытные тренеры. Также предполагается организовать благотворительные катания. Ощутить романтику ледового чуда в разгар курортного сезона смогут не только дети, но и взрослые всех возрастов с любым уровнем мастерства в ледовом катании, от начинающих до уверенно стоящих на коньках.
В дни проведения ледового шоу «Золушка» открыт прокат коньков. Доступны детские и взрослые размеры. Каток работает с понедельника по воскресенье, катание происходит по сеансам длительностью 45 минут. Стоимость проката коньков: взрослые - 500 руб., детские - 250 руб.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №34 от 14 августа 2019

Заголовок в газете: Навка привезла в Ялту свою "Золушку"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру