Никитский ботсад приглашает на выставку семейного тандема художников

В художественной галерее Никитского Ботанического сада работает выставка картин знаменитых ялтинских художников Елены и Григория Алчиевых «Наших чувств расцветающий сад». Выставка будет открыта до 8 августа.

Никитский ботсад приглашает на выставку семейного тандема художников

На просторной площади мансарды, залитой солнцем, расположилось более ста картин, творческого союза людей наделенных талантом, трудолюбием и своим уникальным творческим «почерком». На выставке представлены пейзажи, натюрморты и портреты написанные Алчиевыми  в разные периоды творчества, выполненными в различной технике с разным настроением. При этом гением творцов создаётся целостность образа, ощущений, которые несут определённый посыл смотрящему на полотна, заряжая окружающий мир энергетикой добра и созидания, вызывая восторг и умиротворение. Художники очень точно и ёмко передали то, что нас окружает в обыденной жизни, делая это уникальным и по-настоящему прекрасным.

Особенно ярко и насыщенно художники отобразили цветы. Не случайно выставка открылась именно в старейшем ботаническом саду России, чтобы любой посетитель, при желании смог увидеть красочный вернисаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру