Киркоров рассказал, почему он счастлив в Крыму с самого детства

«Я счастлив снова видеть вас в этом любимом мною зале, в этом летнем театре и в таком количестве!» - зрители встретили поп-короля бурными аплодисментами.Без малого 30 лет Филипп Киркоров приезжает в знойную, жаркую Евпаторию именно в июле месяце. Толпы фанатов и влюбленных слушателей приезжают со всех уголков Крыма и России отдохнуть и насладиться творчеством любимого артиста.

Киркоров рассказал, почему он счастлив в Крыму с самого детства

- Я приезжаю сюда на берег Черного моря, в гостеприимный Крым, в этот город детства, в котором я провел очень много юных лет! Я и сам когда-то наблюдал за артистами, которые выходили на эту сцену, но и предположить не мог, что сам задержусь так надолго здесь!!!»-Филипп Бедросович с радостью вспоминает годы детства.

Представленное в Крыму шоу-премьеру Филипп Киркоров подготовил вместе с известным режиссером Франко Драгоне. Зрители были в восхищении.

- Я приехала из Сочи вчера вечером и с удовольствием купила билет на Киркорова! Песни с душой, верой и надеждой. Со смыслом! - рассказала Анна.

- Мы из Твери всей нашей дружной компанией склоним голову перед Королем! - Андрей, Ирина и Вячеслав каждый год бывают на концертах Филиппа Бедросовича, где бы он ни был.

НЕВЕРОЯТНЫЕ ФОТО ФИЛИППА КИРКОРОВА С КОНЦЕРТА В ЕВПАТОРИИ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру