"Святой Владимир", Пётр и Феврония побывали в Перово

По случаю Дня семьи, любви и верности для детей и взрослых - жителей села Перово в Доме культуры организовали бесплатный показ полнометражного мультфильма "Сказ о Петре и Февронии". 

"Святой Владимир", Пётр и Феврония побывали в Перово

Замечательную картину зрителям представили организаторы фестиваля кино и телефильмов духовно-нравственного содержания "Святой Владимир", которые передали детям подарки - книжки-раскраски, журналы и карандаши от студии анимационных фильм "Вверх".

- Мы благодарны кинофестивалю «Святой Владимир» за прекрасный подарок ко Дню семьи, любви и верности - взрослые и дети получили удовольствие от просмотра, - говорит художественный руководитель Перовского СДК Валентина Емельянова. - В Перовском СДК регулярно работает ЛО «Мультляндия», где деткам предлагаются разнообразные тематические игровые, познавательно-развлекательные программы с демонстрацией мультфильмов. Полнометражный мультипликационный фильм мы предложили юным зрителям впервые, с определенной долей беспокойства - так как возраст участников мероприятия совсем юный. Результат превзошел все ожидания: и взрослые и дети увлеченно, «на одном дыхании» следили за развитием сюжета уже, казалось бы, знакомой истории и продолжили обсуждение увиденного после просмотра. А замечательные подарки - раскраски и карандаши с изображением героев мультфильма - вызвали неподдельный восторг и еще долго будут возвращать наших зрителей к таким важным темам добра и зла, справедливости, любви, семьи и верности. Вместе с благодарностью мы выражаем надежду на долговременное сотрудничество и желаем кинофестивалю «Святой Владимир» процветания, прекрасных картин и много-много зрителей.

Фильм Юрия Кулакова был в конкурсной программе-2018 и по решению жюри во главе с режиссером Юрием Карой отмечен призом "Святого Владимира" в номинации анимационных картин. Создателям фильма удалось заинтересовать и привлечь к сотрудничеству популярных актеров Ивана Охлобыстина, Виктора Вержбицкого, Юлию Горохову, Софию Ануфриеву...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру