Театральная афиша Крыма с 11 по 17 июля

Спектакли, концерты, выставки, представления

13.07.2019 в 12:39, просмотров: 1551

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 11 по 17 июля

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

11 июля (четверг) 17:00

«КАК СТАВИТСЯ ПЬЕСА» 12+ Юмористическое обозрение в одном акте

Гастроли Самарского молодежного театра «Мастерская»

13 июля (суббота) 11:00

«ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ЗАКУЛИСЬЯ» 6+ Экскурсионная программа

13 июля (суббота) 17:00

«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ» 6+ Аллегорическая повесть-сказка по А. де Сент-Экзюпери

14 июля (воскресенье) 11:00

«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+ Спектакль-сказка

17 июля (среда) 17:00

«ГУСИЛЕБЕДИ.RU» 6+ Русский народный блокбастер

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

11 июля (четверг) 19:00

«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» 18+ Комедия

Новая сцена

12 июля (пятница) 19:00

«ДРАКОН» 18+ Политическая пьеса

Основная сцена

13 июля (суббота) 18:00

 «ДРАКОН» 18+ Политическая пьеса

Основная сцена

14 июля (воскресенье) 18:00

«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Спектакль

Новая сцена

«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 16+ Комедия

Камерная сцена

16 июля (вторник) 19:00

«СКАМЕЙКА» 12+ Лирическая история двух артистов

Новая сцена

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Комедия

Камерная сцена

17 июля (среда) 19:00

«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Комедия

Основная сцена

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

12 июля (пятница) 11:00

«КРОШКА ЕНОТ» 3+ Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

13 июля (суббота) 11:00

«КРОШКА ЕНОТ» 3+ Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

14 июля (воскресенье) 10:00, 11:30

«СЛОН В РАЗНОЦВЕТЕ» 2+ Развивающий спектакль для самых маленьких

17 июля (среда) 10:00, 11:30

«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: +7 (3654) 27-25-00)

13 июля (суббота) 13:00

«ТАИНСТВЕННЫЙ ГИППОПОТАМ» 5+ Фишка для детей и родителей

Крымский академический театр кукол

13 июля (суббота) 20:00

«ЖЕНИТЬБА» 12+ Комедия в 2-х действиях по Н.В. Гоголю

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького

14 июля (воскресенье) 20:00

«НА ОДНОМ ДЫХАНИИ» 16+ Лирическая комедия

Концертное агентство Inconcert

17 июля (среда) 20:00

«АВАНТЮРНАЯ ИСТОРИЯ ПО-ЖЕНСКИ» 12+ Детективная история

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

11 июля (четверг) 18:30

«КАБАЛА СВЯТОШ» 16+ Комедия

12 июля (пятница) 19:00

«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+ (Премьера) Иммерсивный спектакль по повести Ф.М. Достоевского «Белые ночи»

12 июля (пятница) 18:30

«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+ Интерактивная комедия-триллер

13 июля (суббота) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ По одноименному роману М.А. Булгакова

14 июля (воскресенье) 18:30

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия

15 июля (понедельник) 18:30

«ЖЕНИТЬБА» 12+ Комедия в 2-х действиях по Н.В. Гоголю

Ростовский академический театр драмы им. М. Горького

16 июля (вторник) 19:00

«ДОСТОЕВСКИЙ. ЭКСПЕДИЦИЯ» 12+ (Премьера) Иммерсивный спектакль по повести Ф.М. Достоевского «Белые ночи»

16 июля (вторник) 18:30

«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+ Легкомысленная комедия по О. Уайльду

17 июля (среда) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ По одноименному роману М.А. Булгакова

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7 (978) 333-37-07)

12 июля (пятница) 11:00

«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 6+ Сказка

13 июля (суббота) 11:00

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+ Сказка

13 июля (суббота) 18:30

«УРОД» 16+ (Премьера) Драма

14 июля (воскресенье) 11:00

«ТЕРЕМОК» 0+ Сказка

14 июля (воскресенье) 18:30

«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ По повести А.И. Куприна «Олеся»

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

11 июля (четверг) 19:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль

13 июля (суббота) 19:00

«NOTRE DAME DE PARIS» 16+ Хореографический спектакль по роману В. Гюго «Собор Парижской Богоматери»

14 июля (воскресенье) 11:00

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» 0+ Сказка

14 июля (воскресенье) 19:00

«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль

17 июля (среда) 19:00

«CABARET EXPRESS» 12+ Хореографический спектакль