Елена Кондулайнен откровенно рассказала о своих фантазиях в лесу

То, что Елена Кондулайнен будет артисткой, было понятно с детства: уже в четыре года она забиралась на стол и пародировала популярных певиц. Откуда у нее такая экзотическая фамилия? О какой жизни она мечтала? Почему не стала фигуристкой? Об этом и многом другом – в новом выпуске программы «Мой герой» на канале «ТВ Центр» во вторник, 16 июля, в 13:40.

Елена Кондулайнен откровенно рассказала о своих фантазиях в лесу

Елена призналась ведущей Татьяне Устиновой, что внешность и характер – это у нее от родителей, причем получилась такая взрывная смесь. Ее папа – ингерманландец (этническая группа финнов) – был человеком немногословным и очень спокойным. Мама – донская казачка, красавица с неуемной энергией. Семья жила на хуторе в Ленинградской области, поэтому Лена была часто предоставлена сама себе – друзьям и соседям просто неоткуда было взяться. Впрочем, это ее ничуть не смущало:

– Мне с детством очень повезло: все время в лесу, я все время что-то воображала, сочиняла… У родителей было большое хозяйство: коровы, овцы, куры, кролики. У нас все было свое: и молоко, и сметана. И я была такая, с щечками.

В четыре года мама отдала Лену в фигурное катание – для этого девочку возили за десятки километров в Ленинград. Как утверждает сама актриса, она, как спортсменка, подавал большие надежды. Однако вскоре возить ребенка туда-сюда стало проблематично, фигурное катание пришлось оставить. Мама об этом очень жалела, а вот Лена – нет. Затем в ее жизни появилась музыкальная школа, что было уже ближе к тому, к чему у Кондулайнен было призвание с детства.

– Я ведь хотела прожить тихо-спокойно, такой гармоничной жизнью, как у моих родителей. Но то, что мне было дано... Я с четырех лет пародировала всех певиц. И это нравилось моим домашним, – рассказывает в программе актриса.

После школы Кондулайнен собиралась продолжить заниматься музыкой и поступать в консерваторию. Каким же образом она попала в ЛГИТМиК? Не мешала ли ей красота в учебе и в работе? Почему роль Джудит в фильме «Зверобой» стала самой близкой для нее? Смотрите в программе «Мой герой».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру