ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)
8 июня (суббота) 17:00
«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина
9 июня (воскресенье) 11:00
«КАК ПОЙМАТЬ ОБЛАКО» 6+ Сценическая версия сказок С. Козлова
9 июня (воскресенье) 19:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+ Ностальгическая комедия по С. Козлову
СИМФЕРОПОЛЬ
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)
6 июня (четверг) 19:00
«ПИЖАМА НА ЧЕТВЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Пикантная комедия
Основная сцена
7 июня (пятница) 19:00
«НОМЕР С ФРУКТАМИ» 16+ Комедия положений
Основная сцена
8 июня (суббота) 18:00
«ДЯДЯ ВАНЯ» 14+ Спектакль по пьесе А.П. Чехова
Новая сцена
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Комедия
Камерная сцена
9 июня (воскресенье) 18:00
«ПРИМАДОННЫ» 16+ Комедия
Основная сцена
11 июня (вторник) 19:00
«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 16+ Спектакль
Камерная сцена
12 июня (среда) 18:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 16+ Спектакль
Камерная сцена
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)
7 июня (пятница) 10:00, 11:30
«ГУСИ-ЛЕБЕДИ» 3+ По мотивам русской народной сказки
8 июня (суббота) 11:00, 12:30
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки
9 июня (воскресенье) 11:00, 12:30
«ЛАДУШКИ-ЛАДУШКИ» 3+ По мотивам русского фольклора
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
6 июня (четверг) 20:00
«ГЛАВНАЯ РОЛЬ» 16+ Музыкальная комедия
Центральный академический театр Российской Армии
7 июня (пятница) 20:00
«БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» 14+ Комедия в 2-х действиях по А. Островскому
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
8 июня (суббота) 20:00
«ТРИУМФАЛЬНАЯ АРКА» 12+ (Премьера) Спектакль по произведению Э.М. Ремарка
Концертное агентство Inconcert
10 июня (понедельник) 20:00
«¼ ФИНАЛА XXIII СЕЗОНА» 12+
ЧЕМПИОНАТ ОФИЦИАЛЬНОЙ КРЫМСКОЙ ЛИГИ КВН
11 июня (вторник) 14:00
«ПРЕКРАСНЫ ВЫ, БРЕГА ТАВРИДЫ» 6+ Концертная программа, посвященная 20-летию А.С. Пушкина
Крымская государственная филармония
11 июня (вторник) 20:00
«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» 14+ Комедия в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
6 июня (четверг) 18:30
«ДОХОДНОЕ МЕСТО» 12+ Комедия по А.Н. Островскому
6 июня (четверг) 11:00
«САМАЯ РЫЖАЯ СКАЗКА» 6+ Музыкальная сказка
7 июня (пятница) 18:30
«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 18+ Музыкальная комедия
8 июня (суббота) 18:30
«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+ Старая добрая сказка о первой любви
9 июня (воскресенье) 18:30
«ХАНУМА» 12+ Музыкальный водевиль
9 июня (воскресенье) 15:00
«ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ» 12+ Путешествие по театральному закулисью
11 июня (вторник) 19:00
«САМОДЕРЖЦЫ И ШУТЫ» 12+ Скоморошина
ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)
7 июня (пятница) 19:00
«ГЛАВНАЯ РОЛЬ» 16+ Музыкальная комедия
Гастроли Центрального академического театра Российской Армии на сцене Театра им. Лавренева
8 июня (суббота) 19:00
«ДОМ ПОД СНОС» 16+ Комедия в 2-х действиях
Гастроли Центрального академического театра Российской Армии на сцене Театра им. Лавренева
9 июня (воскресенье) 19:00
«ВЕНЕЦИЯ В СНЕГУ» 16+ Комедия
Гастроли Центрального академического театра Российской Армии на сцене Театра им. Лавренева
10 июня (понедельник) 19:00
«САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС» 16+ История в 2-х частях
Гастроли Центрального академического театра Российской Армии на сцене Театра им. Лавренева
11 июня (вторник) 19:00
«ЗАВЕЩАНИЕ ЦЕЛОМУДРЕННОГО БАБНИКА» 16+ Комедия в 2-х действиях
Гастроли Центрального академического театра Российской Армии на сцене Театра им. Лавренева
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)
6 июня (четверг) 11:00
«ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» 6+ (Премьера) Сказка по А. Толстому
6 июня (четверг) 18:30
«ТЕРЕМ ОК» 6+ (Премьера) Сказка
7 июня (пятница) 11:00, 13:30
«КОЛОБОК» 3+ (Премьера) Музыкальная поиграйка
8 июня (суббота) 11:00
«ГАДКИЙ КОТЕНОК» 6+ (Премьера) Сказка
8 июня (суббота) 18:30
«О МАЛЕНЬКИХ ДЛЯ БОЛЬШИХ» 12+ Комедия
9 июня (воскресенье) 11:00
«ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ» 6+ Сказка по П. Бажову
9 июня (воскресенье) 18:30
«2*ПУШКИН=ВЫСТРЕЛ+БАРЫШНЯ-КРЕСТЬЯНКА» 12+ (Премьера) Сценические повести, по А.С. Пушкину
ТЕАТР ИМ. КУКОЛ
(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)
6 июня (четверг) 18:30
«ТЕРЕМ ОК» 5+ По мотивам русской народной сказки
9 июня (воскресенье) 11:00
«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 5+ Сказка
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)
8 июня (суббота) 19:00
«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль
9 июня (воскресенье) 19:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ Хореографический спектакль