Фестиваль медитативных практик пройдёт на Казантипе

 «Точка сборки» – это саммит довольных и успешных людей. Второй арт-фестиваль пройдет на берегу Азовского моря в Щёлкино 1 и 2 июня. За два дня специалисты в различных областях обещают участникам стать счастливыми.

Фестиваль медитативных практик пройдёт на Казантипе

Фестиваль объединит сотни творческих людей, соберёт 70 мастер, более 200 мастер-классов и трансформационных игр, обучающих мастерских и развлечений: арт- и муз-терапия, живопись У-син, психология, коучинг, телесные, энергетические и оздоровительные практики, медитация поющими чашами, гонгами, сказкотерапия для детей и взрослых. Перезагрузка со спикерами фестиваля по всем видам арт-терапии и трансформационных игр. Процветание, развитие и раскрытие духовного потенциала обеспечено. 

Развлекательная, конкурсная программа: славянские забавы и хороводы вечером с костром на пляже, экскурсии по местам силы, пиксельное световое шоу и огненно-пиротехническое шоу и многое другое.

 Узнать подробную информацию можно в группе «ВКонтакте»: https://vk.cc/9e25Xs или по телефону: +79787813390. Стоимость билета – 4 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру