Театральная афиша с 16 по 22 мая

Спектакли, концерты, выставки, представления

20.05.2019 в 15:11, просмотров: 804

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша с 16 по 22 мая

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

17 мая (пятница) 19:00

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» 16+ Сценическая версия по А.Н. Островскому

18 мая (суббота) 16:00

«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 12+ (Премьера) Экспериментальный спектакль-игра по А. Волкову

19 мая (воскресенье) 11:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальная сказка

19 мая (воскресенье) 16:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

16 мая (четверг) 19:00

«ЗАПРЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ» 18+ Комедия абсурда

Основная сцена

17 мая (пятница) 19:00

«ЖАЖДА ЭКСТРИМА» 16+ Спектакль

Новая сцена

«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ История любви

Камерная сцена

18 мая (суббота) 18:00

 «ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 14+ Спектакль по пьесе А.Н. Островского

Основная сцена

19 мая (воскресенье) 12:00

«ЖЕНИТЬБА БЕЛУГИНА» 14+ Спектакль по пьесе А.Н. Островского

Основная сцена, по абонементу

19 мая (воскресенье) 18:00

«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 18+ Спектакль

Новая сцена

19 мая (воскресенье) 12:00

«ЛЮБОВЬ СО ВЗЛОМОМ» 18+ Спектакль

Камерная сцена, абонемент «Социальный»

21 мая (вторник) 18:00

«СВОИ ЛЮДИ - СОЧТЕМСЯ» 12+ Спектакль по пьесе А.Н. Островского

Новая сцена

22 мая (среда) 19:00

«ДОМ СУМАСШЕДШИХ» 14+ Комедия

Новая сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

16 мая (четверг) 16:00

«СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях

17 мая (пятница) 18:30

«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» 12+ Музыкальная трагикомедия в 2-х действиях без антракта

17 мая (пятница) 13:00

«ЧИПОЛЛИНО» 5+ Сценическая версия по одноименной сказке Дж. Родари

19 мая (воскресенье) 18:00

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма

19 мая (воскресенье) 12:00

«ИВАН ДА МАРЬЯ» 0+ Музыкальная сказка

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

18 мая (суббота) 11:00, 12:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+ (Премьера) Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

21 мая (вторник) 10:00, 11:30

«КРОШКА ЕНОТ» 3+ (Премьера) Очень добрая сказка по мотивам произведения Л. Муур

22 мая (среда) 10:00, 12:00

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 8+ По мотивам сказки С. Аксакова

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

17 мая (пятница) 19:00

«КОЛЕСО ФОРТУНЫ» 6+

Сатирическая комедия по роману Ю. Полякова «Козленок в молоке»

18 мая (суббота) 12:00

«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+

Веселая история для больших и маленьких

Крымский академический театр кукол

18 мая (суббота) 17:00

«ЗВЕЗДНЫЙ ВАЛЬС» 12+

Концерт

Крымская государственная филармония
21 мая (вторник) 19:00

«УЧИТЕЛЬ ТАНЦЕВ» 14+

Комедия в 2-х действиях

Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького
22 мая (среда) 19:00

«ЮНОНА И АВОСЬ» 12+

Рок-опера-балет в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

16 мая (четверг) 18:30

«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16+

Спектакль по произведениям Л. Н. Толстого

17 мая (пятница) 18:30

«ЧАЙКА» 16+

Драма по А. П. Чехову

18 мая (суббота) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+

Спектакль по М.А. Булгакову

19 мая (воскресенье) 18:30

«БЕСЫ» 16+ (Премьера)

Спектакль-детектив по Ф.М. Достоевскому

21 мая (вторник) 17:00

«ФРАДДИ, ФРЕД И ФРЕДЕРИК» 12+

Драма по пьесе Жана Ануя «Арест»

22 мая (среда) 19:00

«ПИСЬМА ПЕРВОЙ КРЫМСКОЙ» 12+

Актерская работа, созданная под руководством Евгения Журавкина, «Письма Первой Крымской» посвящена 160-летию начала Первой обороны Севастополя.

ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

17 мая (пятница) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+

Кабаре-сюита

18 мая (суббота) 18:30

«ТАРТЮФ» 12+

Комедия

19 мая (воскресенье) 18:30

«БАБА ШАНЕЛЬ» 18+

Лирическая комедия

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

18 мая (суббота) 11:00

«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 6+

Сказка

 19 мая (воскресенье) 11:00

«МИШКИНЫ ШИШКИ» 0+

Сказка

19 мая (воскресенье) 18:30

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 12+

Драма

ТЕАТР ИМ. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41-12-09)

19 мая (воскресенье) 11:00

«ВСЕ КУВЫРКОМ» 3+

Сказка

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (8692) 54-76-03, +7 (989) 800-95-85)

18 мая (суббота) 18:00

«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+

Хореографический спектакль

19 мая (воскресенье) 11:00

«ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» 0+

Сказочное представление

19 мая (воскресенье) 18:00

«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12+

Хореографический спектакль