На казантипском фестивале будут представлены 4 стихии

Второй арт-фестиваль «Точка сборки» пройдет в Щёлкино 1 и 2 июня. На два дня энергетическое «место силы» Казантип позволит прикоснуться к древнейшим цивилизациям.

Фестиваль соберёт 70 мастер, более 200 трансформационных игр: арт- и муз-терапия, живопись У-син, психология, коучинг, телесные и энергетические практики, медитация поющими чашами, гонгами, сказкотерапия для детей и взрослых. В программе предусмотрено оздоровление и развлечение: квесты, славянские забавы, индийские танцы, цигун, йога, световое шоу, чайные церемонии.

На фестивале организаторы обещают сформировать гармоничный крест стихий. За воздух ответит сеанс звукотерапии с Ольгой Слюсарчук (гонги, хрустальная арфа). Ольга владеет уникальной и единственной в России и Украине коллекцией гонгов. Огонь можно будет увидеть на огненно-пиротехническом шоу на берегу моря. Вода отобразится в поющих чашах. Земля – в утренних практиках джи джива: стержневые и дыхательные упражнения, растяжка сухожилий, разработка суставов. Конечно, на берегу моря. 

Узнать подробную информацию и все возможности можно в группе «ВКонтакте»: https://vk.cc/9e25Xs или по телефону: +79787813390. Стоимость билета – 4 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру