СИМФЕРОПОЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)
27 марта (среда) 18:30
«ЛЕОНАРДО» 16+ (Премьера)
Мюзикл в 2-х действиях
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО
(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)
21 марта (четверг) 19:00
«ПИЖАМА НА ШЕСТЕРЫХ, ИЛИ УЖИН ПО-ФРАНЦУЗСКИ» 18+ Комедия
Основная сцена
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль
Камерная сцена
22 марта (пятница) 19:00
«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 14+ Комедия
Основная сцена
«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 14+ Комедия
Новая сцена
23 марта (суббота) 18:00
«КУДА ТЫ ПРОПАЛА?» 16+ Комедия положений
Основная сцена
«ЛЮБОВНЫЙ КАПКАН» 18+ Спектакль
Новая сцена
24 марта (воскресенье) 18:00
«НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» 16+ Комедия
Основная сцена
«ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ, ИЛИ НОЧЛЕГ ДИКОБРАЗОВ» 18+ Спектакль
Камерная сцена
26 марта (вторник) 19:00
«СВАДЕБНЫЙ МАРШ» 18+ Комедия
Новая сцена
«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16+ Интригующий спектакль
Камерная сцена
27 марта (среда) 19:00
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА Концерт с участием Камерного оркестра и киноактера, народного артиста России Владимира Стеклова
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)
22 марта (пятница) 10:00, 11:30
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 3+ По мотивам сказки английского писателя А. Милна
23 марта (суббота) 10:00, 12:30
«ДЮЙМОВОЧКА» 3+ Музыкальная сказка по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
24 марта (воскресенье) 11:00, 12:30
«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки
27 марта (среда) 11:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+ Музыкальная сказка
На сцене Дома офицеров (ул. Пушкина, 8)
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
21 марта (четверг) 19:00
«ДУША ПОЕТ» 6+ Концертная программа
Крымско-татарский фольклорный ансамбль «Крым»
23 марта (суббота) 14:00
«СТАНЬ МУЗЫКОЮ СЛОВО» 6+ (Премьера) Музыкальная коллекция классики
Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии
24 марта (воскресенье) 12:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 5+ По мотивам сказочной повести А. Волкова
Крымский академический театр кукол
24 марта (воскресенье) 19:00
«ВЕЧЕР ОДНОАКТНЫХ ОПЕР» Опера
Крымская государственная филармония
26 марта (вторник) 18:30
«КРЫМСКИЕ ЭСКИЗЫ» 0+ Камерный хор «Таврический благовест»
27 марта (среда) 19:00
«ПРАЗДНИК ОДИНОЧЕСТВА. ПИРОСМАНИ» Спектакль
Театр клоунады «Партал» и Молодежный театр «Крылья»
ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)
21 марта (четверг) 11:00
«ЕВПАТОРИЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» 6+ Детский мюзикл - посвящение родному городу
22 марта (пятница) 16:00
«ЛЕТУЧИЙ КОРАБЛЬ» 3+ Спектакль-сказка по мотивам повести А. Симукова
23 марта (суббота) 16:00
«ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» 6+ (Премьера) Спектакль-игра по мотивам произведения А. Волкова
24 марта (воскресенье) 11:00
«ГАДКИЙ УТЕНОК» 3+ Хореографический спектакль по мотивам произведения Г.Х. Андерсена
24 марта (воскресенье) 16:00
«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальный спектакль по мотивам произведения Л. Жуховицкого
27 марта (среда) 16:00
«ЩЕЛКУНЧИК» 6+ Музыкальное шоу по мотивам произведения Э.Т.А. Гофмана
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
21 марта (четверг) 18:30
«СТАРШИЙ СЫН» 12+ Случай в предместье
22 марта (пятница) 18:30
«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+ Добрая сказка о первой любви
23 марта (суббота) 18:30
«ПОСЛЕДНИЙ КЛОК» 16+ Интерактивная комедия-триллер
24 марта (воскресенье) 18:30
«#ТОДАСЕ» 12+ Комедия по А.П. Чехову
26 марта (вторник) 18:30
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА» 12+ Концерт
27 марта (среда) 18:30
«МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТЕАТРА» 12+ Концерт
ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА
(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)
23 марта (суббота) 18:30
«АМУРЫ В СНЕГУ» 12+
Старинная комедия на музыке
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)
22 марта (пятница) 17:00
«НЕДОРОСЛЬ» 12+ Комедия
23 марта (суббота) 11:00
«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+ Сказка
24 марта (воскресенье) 11:00
«ТЕРЕМОК» 0+ Сказка
24 марта (воскресенье) 18:30
«АСЯ» 12+ Элегия по И.С. Тургеневу
27 марта (среда) 18:30
«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ (Премьера) По мотивам повести А.И. Куприна «Олеся»
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (989) 800-95-85, 55-32-74)
23 марта (суббота) 18:00
«Notre Dame de Paris» 16+ (Премьера)
Хореографический спектакль
24 марта (воскресенье) 18:00
«Notre Dame de Paris» 16+ (Премьера)
Хореографический спектакль