Театральная афиша Крыма с 7 по 13 марта

Спектакли, концерты, выставки, представления

08.03.2019 в 01:36, просмотров: 821

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 7 по 13 марта

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

8 марта (пятница) 18:00

«КОРОЛЕВАМ КРАСОТЫ» 12+ Концертная программа

Академический симфонический оркестр Крымской государственной филармонии

9 марта (суббота) 13:00

«ВОЛШЕБНАЯ ЛАМПА АЛАДДИНА» 3+ Сказка-мюзикл

Государственный академический музыкальный театр РК

9 марта (суббота) 19:00

«ПРИНЦЕССА ЦИРКА» 12+ Оперетта в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр РК

10 марта (воскресенье) 13:00

«ПОДЫСКИВАЮ ЖЕНУ. НЕДОРОГО!» 12+ Комедия

Концертное агентство

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149-25-87, +7978 753-53-00)

9 марта (суббота) 16:00

«СОБАКА» 12+ Драма по мотивам рассказа Н. Думбадзе

10 марта (воскресенье) 11:00

«ГАДКИЙ УТЕНОК» 3+ Хореографический спектакль по мотивам сказки Г.Х. Андерсена

10 марта (воскресенье) 16:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

7 марта (четверг) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38, БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова «Золото партии»

Новая сцена      

«МУЖ И ЖЕНА» 12+ Комедия

Камерная сцена

8 марта (пятница) 18:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль

Основная сцена

9 марта (суббота) 18:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 12+ Спектакль

Основная сцена

«ВЕШНИЕ ВОДЫ» 15+ Спектакль по мотивам одноименной повести И. С. Тургенева

Новая сцена

10 марта (воскресенье) 18:00

«ОСТОРОЖНО! ТЕТКИ!» 16+ Комедия положений

Основная сцена

10 марта (воскресенье) 12:00

«ДВА КЛЕНА» 6+ Сказка

Новая сцена

12 марта (вторник) 19:00

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+ Драма

Камерная сцена

13 марта (среда) 19:00

«ДЯДЯ ВАНЯ» 14+ Спектакль по А.П. Чехову

Новая сцена

«КАВАЛЕРЫ» 16+ Комедия

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

7 марта (четверг) 18:30

«ВЕСЕННИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ» 12+ Концертная программа

10 марта (воскресенье) 18:00

«ДУБРОВСКИЙ» 12+ Мюзикл в 2-х действиях по мотивам повести А.С. Пушкина

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

9 марта (суббота) 11:00, 12:30

«АНГЕЛЬСКАЯ ТРУБА» 5+ Спектакль-притча

10 марта (воскресенье) 11:00, 12:30

«АЙБОЛИТ И БАРМАЛЕЙ» 5+ По мотивам К. И. Чуковского

13 марта (среда) 10:00, 11:30

«КЛОЧКИ ПО ЗАКОУЛОЧКАМ» 5+ По мотивам русской народной сказки

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

7 марта (четверг) 19:00

«ПИСЬМА ПЕРВОЙ КРЫМСКОЙ» 12+ Сценическая композиция посвящена 160-летию начала Первой обороны Севастополя

8 марта (пятница) 18:30

«ГОЛУБКА» 16+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

9 марта (суббота) 18:30

«ХАНУМА» 12+ Музыкальный водевиль

10 марта (воскресенье) 18:30

«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» 12+ Комедия

12 марта (вторник) 15:00

«АННА КАРЕНИНА» 16+ Спектакль по роману Л.Н. Толстого

13 марта (среда) 18:30

«АННА КАРЕНИНА» 16+ Спектакль по роману Л.Н. Толстого

ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

7 марта (четверг) 18:30

«АМУРЫ В СНЕГУ» 12+ Старинная комедия на музыке

9 марта (суббота) 18:30

«СЧАСТЬЕ МОЕ» 12+ Повесть о первой любви

10 марта (воскресенье) 18:30

«ЧИНОВНИК И ЖЕНЩИНА» 12+ Комедия-фарс

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

9 марта (суббота) 11:00

«КУРОЧКА РЯБА» 6+ Сказка

9 марта (суббота) 18:30

«АГАТА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДОМОЙ» 12+ (Премьера) Сказка

10 марта (воскресенье) 11:00

«ЗДРАВСТВУЙ, КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 6+ Сказка

ТЕАТР им. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)

10 марта (воскресенье) 11:00

«СОЛНЫШКО И СНЕЖНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 3+ Сказка

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (989) 800-95-85, 55-32-74)

10 марта (воскресенье) 18:00

«ИЗБРАННОЕ» 12+ Хореографический спектакль