Театральная афиша Крыма с 14 по 20 февраля

Спектакли, концерты, выставки, представления

14.02.2019 в 19:33, просмотров: 820

Расписание спектаклей в театрах Симферополя, Севастополя, Евпатории и Ялты

Театральная афиша Крыма с 14 по 20 февраля

СЕВАСТОПОЛЬ

ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО

(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)

14 февраля (четверг) 18:30

«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16+ По мотивам произведения Л.Н. Толстого

15 февраля (пятница) 18:30

«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+ Спектакль о первой любви

16 февраля (суббота) 18:30

«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+ (Премьера) Сценическая версия романа М. Булгакова

17 февраля (воскресенье) 18:30

«ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ» 18+ Музыкальная комедия

19 февраля (вторник) 19:00

«ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ» 12+ Моноспектакль по произведениям Д. Самойлова

19 февраля (вторник) 18:30

«ДЯДЮШКИН СОН» 12+ Комедия по Ф.М. Достоевскому

20 февраля (среда) 18:30

«ЧАЙКА» 16+ Драма по А.П. Чехову

ТЕАТР ИМ. Б. ЛАВРЕНЕВА

(ПЛ. УШАКОВА, 1. ТЕЛ.: +7 (978) 092-95-98, +7 (8692) 54-37-33)

15 февраля (пятница) 18:30

«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Комедия

16 февраля (суббота) 18:30

«ПОД ХОЛЩОВЫМИ НЕБЕСАМИ» 12+ Кабаре-сюита

17 февраля (воскресенье) 18:30

«БАБА ШАНЕЛЬ» 18+ Лирическая комедия

ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ

(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ.: +7978 33 33 707)

16 февраля (суббота) 11:00

«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+ Сказка

16 февраля (суббота) 18:30

 «ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ (Премьера) По мотивам повести А.Н. Куприна «Олеся»

17 февраля (воскресенье) 11:00

«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+ Сказка

17 февраля (воскресенье) 18:30

«ЗАГАДКА ПОЛЕСЬЯ» 12+ (Премьера) По мотивам повести А.Н. Куприна «Олеся»

ТЕАТР им. КУКОЛ

(УЛ. ПАВЛА КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ.: 8 (8692) 41 12 09)

15 февраля (пятница) 18:00

«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+ Спектакль

17 февраля (воскресенье) 11:00

«ТЕРЕМ ОК» 5+ Сказка

СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. В.А. ЕЛИЗАРОВА

(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ.: +7 (989) 800-95-85, 55-32-74)

14 февраля (четверг) 19:00

«ТАНЦУЙ СО МНОЙ» 12+ Хореографический спектакль

17 февраля (воскресенье) 19:00

«FANTASTIKA» 12+ Хореографический спектакль

20 февраля (среда) 19:00

«ДРАКУЛА» 12+ Пластический спектакль

СИМФЕРОПОЛЬ

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. М. ГОРЬКОГО

(УЛ. ПУШКИНА, 15. ТЕЛ.: +7 (3652) 60-03-48)

14 февраля (четверг) 19:00

«СЕЗОН ЛЮБВИ» 16+ Комедия

Основная сцена

«ЕГО ДОНЖУАНСКИЙ СПИСОК» 16 + Комедия

Камерная сцена

15 февраля (пятница) 19:00

«СОБАКА НА СЕНЕ» 14+ Комедия

Основная сцена

«ВЫХОДИЛИ БАБКИ ЗАМУЖ» 14+ Комедия

Новая сцена

16 февраля (суббота) 18:00

«РОК-Н-РОЛЛ НА ЗАКАТЕ» 14+ Комедия

Основная сцена

«ПИЗАНСКАЯ БАШНЯ» 18+ Комедия

Камерная сцена

17 февраля (воскресенье) 18:00

«БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ» 14+ Комедия по А.Н. Островскому

Основная сцена

17 февраля (воскресенье) 12:00

«ЦАРЕВНА НЕСМЕЯНА» 6+ Спектакль-сказка

Новая сцена

19 февраля (вторник) 19:00

«РУБЛЕВКА, 38 БИС» 16+ Спектакль по пьесе Ю. Полякова

Новая сцена

«ПОДМОСКОВНОЕ ТАНГО» 12+ Спектакль

Камерная сцена

20 февраля (среда) 19:00

«ДЯДЯ ВАНЯ» 14+ Спектакль по пьесе А.П. Чехова

Новая сцена

«ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» 16+ Драма

Камерная сцена

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР

(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: +7 (3652) 25-44-28)

14 февраля (четверг) 16:00

«БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН» 12+ Балет в 2-х актах

15 февраля (пятница) 18:30

«ТРИ МУШКЕТЕРА» 12+ (Премьера) Мюзикл в 2-х действиях по мотивам романа А. Дюма

16 февраля (суббота) 18:00

«ДОН КИХОТ» 12+ Балет в 2-х действиях

17 февраля (воскресенье) 18:00

«МОСТ НАД РЕКОЙ» 12+ Мюзикл

20 февраля (среда) 18:30

«ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» 12+ Музыкальная трагикомедия в 2-х действиях без антракта

КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: +7 (3652) 27-64-31)

15 февраля (пятница) 18:00

«МОРЕ МОРЕМ» 16+ (Премьера) Поэтический этюд по мотивам романа А. Барикко

16 февраля (суббота) 11:00, 12:30

«МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» 3+ По мотивам русской народной сказки

17 февраля (воскресенье) 11:00, 13:00

«АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК» 8+ По мотивам сказки С. Аксакова

ЯЛТА

ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА

(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)

14 февраля (четверг) 13:00

«ЖИЛ-БЫЛ ВОЛК» 0+ Музыкальная сказка

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

14 февраля (четверг) 19:00

«ДАМЫ И ГУСАРЫ» 12+ Музыкальная комедия в 2-х действиях

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым

15 февраля (пятница) 18:30

«ЗОЛОТЫЕ ТАНГО МИРА» 12+ Концертная программа

Крымская государственная филармония
 

16 февраля (суббота) 19:00

«НАЗАД В СССР» 16+ Спектакль-путешествие во времени

Продюсерский центр «АртМир»

20 февраля (среда) 19:00

«ЭСТРАДНЫЕ ХИТЫ» 12+ Концертная программа

Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
 

ЕВПАТОРИЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»

(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: +7978 149 25 87, +7978 7535300)

15 февраля (пятница) 18:30

«ЖЕНИТЬБА БАЛЬЗАМИНОВА» 16+ Комедия в 2-х действиях по пьесе А.Н. Островского

16 февраля (суббота) 16:00

«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» 6+ Спектакль для семейного просмотра по мотивам произведения А. Милна

17 февраля (воскресенье) 11:00

«СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ» 6+ Сценическая версия сказки А.С. Пушкина

17 февраля (воскресенье) 16:00

«СЕРЕБРЯНЫЙ ОЛЕНЬ» 6+ Музыкальный спектакль по мотивам произведения Л. Жуховицкого