ЕВПАТОРИЯ
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК»
(УЛ. БАРТЕНЕВА, 1-5. ТЕЛ.: (+7978 149 25 87, +7978 7535300)
24 ноября (суббота) 16:00
«ПОЮЩИЙ ПОРОСЕНОК» 6+
Ностальгическая комедия для детей и взрослых по мотивам произведения С. Козлова
25 ноября (воскресенье) 16:00
«ГАРАНТИЙНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ» 6+
Драматический спектакль по мотивам произведения Э. Успенского
СИМФЕРОПОЛЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР
(ПР. КИРОВА, 17. ТЕЛ.: (+7 (3652) 25-44-28)
22 ноября (четверг) 16:00
«ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ ИСТОРИЯ» 12+
Современная притча в 2-х действиях
23 ноября (пятница) 13:00
«ИВАН ДА МАРЬЯ» 3+
Музыкальная сказка
25 ноября (воскресенье) 12:00
«КОШКА, ПРЕВРАЩЕННАЯ В ЖЕНЩИНУ» 12+
Оперетта в 2-х действиях
25 ноября (воскресенье) 18:00
«БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН» 12+
Балет в 2-х актах
КРЫМСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ
(УЛ. ГОРЬКОГО, 9. ТЕЛ.: (+73652) 27-64-31)
Спектакли проходят на сцене Дома офицеров - ул. Пушкина, 8.
22 ноября (четверг) 10:00, 11:30
«ТУК-ТУК! КТО ТАМ?» 5+
Комическая опера по сказке «Волк и семеро козлят»
24 ноября (суббота) 11:00
«БУКА» 3+
Спектакль-игра
25 ноября (воскресенье) 11:00
«КРАСНАЯ ШАПОЧКА» 3 +
Музыкальная сказка по мотивам произведения Ш. Перро
27 ноября (вторник) 10:00, 11:00
«КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ» 3+
Веселая история для больших и маленьких
28 ноября (среда) 11:00
«ВИННИ-ПУХ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ…» 3+
По мотивам сказки английского писателя А. Милна
ЯЛТА
ТЕАТР ИМ. А. П. ЧЕХОВА
(УЛ. ЕКАТЕРИНИНСКАЯ, 13. ТЕЛ.: (3654) 27-25-00)
22 ноября (четверг) 19:00
«ТРИ КРАСАВИЦЫ» 12+
Комедия в 2-х действиях
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького.
24 ноября (суббота) 13:00
«АЙБОЛИТ» 6+
Музыкальная сказка
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
24 ноября (суббота) 19:00
«ПРИНЦЕССА ЦИРКА» 12+
Оперетта в 2-х действиях
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым
25 ноября (воскресенье) 12:00
«ТУК- ТУК! КТО ТАМ?» 5+
По мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят»
Крымский академический театр кукол
25 ноября (воскресенье) 19:00
«ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НАДО, БАРИН!» 12+
По мотивам повести Н. Некрасова «Осенняя скука»
Современный театр антрепризы
27 ноября (вторник) 19:00
«ЖЕНИТЬБА» 12+
Спектакль
Крымско-татарский государственный академический музыкально-драматический театр
СЕВАСТОПОЛЬ
ТЕАТР ИМ. ЛУНАЧАРСКОГО
(ПР. НАХИМОВА, 6. ТЕЛ.: (8692) 54-62-26, +7 (978) 965-05-05)
22 ноября (четверг) 18:30
«КЬОДЖИНСКИЕ ПЕРЕПАЛКИ» (Премьера) 12+
Комедия
23 ноября (пятница) 18:30
«ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ» 16+
Сценическая версия произведений Л. Н. Толстого
24 ноября (суббота) 18:30
«СНЕГОПАД ДЛЯ КИРЫ» 16+
Новогодняя история в 2-х действиях
25 ноября (воскресенье) 18:30
«ФАБРИЧНАЯ ДЕВЧОНКА» 12+
Старая добрая сказка о первой любви
25 ноября (воскресенье) 15:30
ЭКСКУРСИЯ ПО ТЕАТРУ
Путешествие по театральному закулисью
26 ноября (понедельник) 19:00
«ЖЕНИТЬСЯ ВАМ НАДО, БАРИН!» 12+
По мотивам комедии Н. Некрасова «Осенняя скука»
27 ноября (вторник) 18:30
«КАК ВАЖНО БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫМ» 12+
Легкомысленная комедия для серьезных людей по О. Уайльду
28 ноября (среда) 18:30
«МАСТЕР И МАРГАРИТА» 16+
Роман в 2-х действиях
ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ
(ПР. ГАГАРИНА, 16. ТЕЛ: +7978 33 33 707)
24 ноября (суббота) 11:00
«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+ (Премьера)
Сказка
24 ноября (суббота) 13:00
«ДРАКОН БАМБУКОВЫХ ОСТРОВОВ» 6+ (Премьера)
Сказка
25 ноября (воскресенье) 11:00
«НЕ ХОЧУ БЫТЬ СОБАКОЙ» 0+
Сказка
25 ноября (воскресенье) 18:30
«МОЙ ПАПА» 6+
Драма
ТЕАТР ИМ. КУКОЛ
(УЛ. Л. КОРЧАГИНА, 1. ТЕЛ: 8 (8692) 41-12-09)
23 ноября (пятница) 18:00
«ОСКАР И РОЗОВАЯ ДАМА» 14+
Спектакль
25 ноября (воскресенье) 11:00
«ВСЕ КУВЫРКОМ» 3+
Спектакль
СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ТАНЦА ИМ. В. ЕЛИЗАРОВА
(ПР. НАХИМОВА, 4. ТЕЛ: 54-76-03, +7 (989) 800 95 85)
24 ноября (суббота) 18:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ (Премьера)
Хореографический спектакль по мотивам произведения Ф.Г. Лорки
25 ноября (воскресенье) 18:00
«КРОВАВАЯ СВАДЬБА» 16+ (Премьера)
Хореографический спектакль по мотивам произведения Ф.Г. Лорки