Конкурс "Мини Мисс & Мистер Крым International" 2018 назовёт своих победителей

На короны самых красивых и талантливых в разных возрастных категориях претендуют 15 финалистов

Финал Республиканского детского конкурса моды, красоты и таланта состоится 19 мая в симферопольском зале торжеств и презентаций "Eshil Ada"

На короны самых красивых и талантливых в разных возрастных категориях претендуют 15 финалистов

После предварительного раунда рассмотрения заявок для финалистов конкурса началась интересная, но вместе с тем и трудоёмкая пора подготовки к гала-шоу. Дети в возрасте от 5 до 15 лет единой командой не по-детски вкалывали в течение двух месяцев  на тренировках продолжительностью по 3-4 часа.

Идейный вдохновитель и мотор этого фееричного проекта, официальный представитель и президент  Республиканских конкурсов красоты "Королева Крыма" и "Мини Мисс & Мистер Крым - International " Виктория Биль подбирает ключ к каждому ребёнку, сочетая в своих подходах необходимые пропорции пряников и жёстких ускорителей - так, что все добираются к финишу и становятся откровениями даже для собственных родителей.
На пути к финалу у детей уже был опыт участия в настоящей фотосессии и съемках рекламы для ТВ. И первое испытание - талант-шоу, где номера конкурсантов оценивало компетентное жюри, порой с весьма строгими комментариями.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ТАЛАНТ-ШОУ

В составе жюри в этом году работают: обладательница титула "Mrs. World - Crimea" Инна Сливинская, кастинг-директор по северному Крыму, президент конкурсов "Маленькие принц и принцесса" , "Мисс Армянск " , "Королева Красноперекопска", директор модельного агентства "Шоколад" Анна Каминская, мастер креативного фото и видеорепортажа Анастасия Шуба, бессменный автор и дизайнер коллекций проекта "Королева Крыма", дважды обладательница Grand Prix в номинации Лучший национальный костюм "Мrs. World " в США  и " Miss Model of the World " в Китае Юлия Гелеверя,  официальный фотограф проекта "Мини Мисс & Мистер Крым-International" Наталья Будеско.
 

А также - главный балетмейстер Государственного академического музыкального театра Республики Крым Александр Гоцуленко,  главный имидж и beauty партнер конкурсов "Королева Крыма" , "Mrs. Planet" и "Мини Мисс & Мистер Крым - International" Ольга Приданова, официальный фотограф и партнер проекта  "Мини Мисс & Мистер Крым-International" Ирина Полякова, действующая "Mrs. Planet - Russia" Светлана Пищак и шеф-редактор информационного агентства "Аргументы недели-Крым" Алексей Салов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру