В Севастополе за Путина 92 % избирателей - предварительные данные

Ровно в 20:00 на территории Севастополя закрылись 182 избирательных участка, город приступил к подсчету голосов. По данным на 18 часов явка избирателей составляла более 65%, однако жители города приходили на избирательные участки вплоть до восьми часов вечера.

В Севастополе за Путина 92 % избирателей - предварительные данные

- Хотелось бы поблагодарить всех, кто сегодня в двойной для города праздник пришел на избирательные участки и проголосовал за того кандидата, которого он готов был поддержать. Целый день на избирательных участках работали и продолжают подсчет голосов 2380 членов участковых избирательных комиссий, - отметил председатель севастопольской городской избирательной комиссии Александр Петухов.

По предварительным данным избирательная явка в Севастополе на 20 часов уже превысила 70%. Абсолютным лидером голосования становится действующий президент Российской Федерации Владимир Путин, который набрал 92% голосов.

КАК ГОЛОСОВАЛ СЕВАСТОПОЛЬ

Однако окончательные результаты голосования севастопольская городская избирательная комиссия объявит уже завтра во время итогового заседания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру