В Крыму определили претенденток на титул самой красивой деловой девушки России

В финале крымского отборочного тура международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018» свои претензии на титул и два миллиона рублей заявили 11 красавиц из Симферополя, Ялты, Севастополя и Керчи.

В Крыму определили претенденток на титул самой красивой деловой девушки России

Помимо внешних и артистических данных особым критерием признания в этом конкурсе является реальная деловая деятельность претенденток. Так, например, 23-летняя Ирина Макаренко является администратором в РНКБ банке, 30-летняя Юлия Андреева - замдиректора в санатории «Форос», 24-летняя Катерина Митина – эксперт Федеральной службы судебных приставов, 23-летняя Марина Нечипоренко – менеджер по продажам в компании «Lale Flowers», 26-летняя Юлия Авдеева – менеджер в компании «Дом Родина»…

ВИДЕО

У девушек было три выхода – три испытания: «визитка» в деловом костюме, творческие номера и презентация вечерних платьев.

ФОТО КАСТИНГА В СИМФЕРОПОЛЕ

В итоге жюри определило тройку фаворитов, которые представят Крым на следующем этапе в Москве. Это ассистент координатора отдела нефти и нефтепродуктов SGS Vostok Limited Елена Потапова из Керчи (28 лет, 180 см), бухгалтер юридической компании «Эксперт» Алиса Дубенко из Симферополя (26 лет, 170 см) и руководитель дизайнерской компании в Керчи Анастасия Коваленко (25 лет, 176 см).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру