"Святой Владимир" отметили как лучший кинофестиваль Крыма

"Святой Владимир" отметили как лучший кинофестиваль Крыма

Фестиваль духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир» отмечен престижной Ежегодной крымской премией «Лидер года».

В этом году достижения предпринимателей и общественников, представителей индустрии красоты и шоу-бизнеса отмечены в 60 номинациях. На мероприятии премией были отмечены известные бизнесмены Севастополя, меценаты, артисты и общественные деятели. Это было поистине яркое светское событие осени, на котором собрался весь цвет Крыма и городе-героя Севастополь

Торжественная церемония проходила в севастопольском  Crystal Music Hall. Приз с дипломом и словами поздравлений получала пресс-секретарь фестиваля Виктория Марченко. Она же в свою очередь от имени президента кинофестиваля Елены Иваниченко поблагодарила учредителей награды  в лице Марии Романцовой за такую высокую оценку деятельности «Святой Владимира», который признан лучшим кинофестивалем Крыма. Виктория также пригласила всех гостей церемонии и участников бизнес клуба «Знак качества» на открытие II фестиваля духовно-нравственного и семейного фильма «Святой Владимир». Наталья Варлей, Светлана Дружинина, Сергей Жигунов, Любовь Толкалина, Юрий Назаров, Татьяна Клюева, Армен Медведев будут среди гостей церемонии открытия кинофестиваля 20 сентября (вторник) в севастопольском Доме офицеров флота (ул. Ленина, 9). Начало в 19.00. В насыщеннной программе также и живое выступление неподражаемой художницы и артистки Ксении Симоновой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру