На форуме в Санкт-Петербурге представят крымский проект

На форуме в Санкт-Петербурге представят крымский проект

Проект «Итальянская деревня в Крыму» будет представлен на Петербургском международном экономическом форуме-2016, который стартует сегодня.

ПМЭФ-2016 будет проходить с 16 по 18 июня. В Санкт-Петербурге при содействии крымских властей Президент Николай Шалимов и вице-президент Алексей КащенкоГруппы компаний КСК презентуют для участников и гостей форума проект жилого комплекса «Итальянская деревня в Крыму», реализуемый в Черноморском районе полуострова.

Международный экономический форум в Санкт-Петербурге проходит с 1997 года, с 2006-го - под патронатом и при участии Президента Российской Федерации Владимир Путина.

За прошедшее десятилетие ПМЭФ стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Ежегодно Форум посещают более 10 000 участников из РФ и из-за рубежа. Среди делегатов - главы государств и правительств развивающихся стран, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества.

 - Крым – молодой перспективный российский регион, который нуждается в развитии, - отметил президент Группы компаний КСК Николай Шалимов. - Именно поэтому мы отправляемся в северную столицу нашей страны, представлять республику. Инвесторы должны знать, что на полуострове для них созданы все необходимые условия для реализации инвестиционных проектов. А крымские власти на всех уровнях готовы вместе с предпринимателями  воплощать в жизнь перспективные бизнес идеи. Жилой комплекс «Итальянская деревня в Крыму», который будет представлен на ПМЭФ-2016, это очень своевременный проект, так как имеет важное значение с точки зрения развития инфраструктуры Черноморской района РК, а также несет социальную нагрузку.

Это отметило и руководство Крыма в ходе Ялтинского международного экономического форума, прошедшего в апреле 2016 года. Они также выразили уверенность, что комплекс «Итальянская деревня в Крыму» - эффективная площадка для инвестирования.

Напомним, реализация проекта «Итальянская деревня в Крыму» началась в декабре 2014 года, окончание строительства запланировано на 2-й квартал 2020 года. Состоит комплекс из пятнадцати очередей: таунхаусов, вилл и коттеджей, расположенных всего в 100 метрах от Черного моря. В комплекс также включены объекты, обеспечивающие все потребности жильцов: ресторан, магазины, детская площадка, спортивный комплекс с банями, саунами, волейбольной и баскетбольной площадкой и теннисными кортами, аквапарк с несколькими бассейнами и горками, собственный пляж...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру