Бизнес-омбудсмен Борис Титов встретится с крымскими предпринимателями

На полуострове ждут с официальным визитом Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Российской Федерации Бориса Титова. В планах бизнес-омбудсмена - встречи с руководством Республики Крым, а также деловыми кругами региона. У крымских бизнесменов  будет возможность обсудить свои проблемы с Борисом Титовым 5 ноября в Симферополе, а у севастопольцев -  6 ноября .

Предприниматели смогут не только задать Борису Титову волнующие их вопросы, связанные с ведением бизнеса в Крыму, обсудить предварительные итоги переходного периода, перспективы развития экономики региона, но и обратиться непосредственно к омбудсмену с собственными проблемами. Также уполномоченный планирует провести отдельную встречу с винопроизводителями.

К слову, Борис Титов стал первым в России уполномоченным по правам предпринимателей. Он занял эту должность 22 июня 2012 года. Уполномоченный по защите прав предпринимателей — назначаемый президентом России государственный гражданский служащий, который отвечает за организацию работы по внесудебному восстановлению нарушенных государственными органами прав бизнесменов, урегулировании возникающих споров между бизнесом и органами власти.

По вопросам участия во встречи с Борисом Титовым обращайтесь по телефону в Симферополе (0652) 60-65-39.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру