Крымский спикер проголосовал за достойное будущее

Владимир Константинов верит в большие перемены и новую жизнь. Об этом «МК в Крыму» сообщили в пресс-службе Государственного Совета Республики Крым.

14 сентября в Крыму проходят первые, с момента вступления Республики Крым и города федерального значения Севастополя в состав Российской Федерации, выборы депутатов Государственного Совета Республики Крым и представительных органов муниципальных образований в РК.

Председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов проголосовал на избирательном участке №379, расположенном в Крымском музыкальном училище имени Чайковского в Симферополе.

В общении с журналистами глава законодательной власти Крыма отметил важность для республики проведения первых в ее истории выборов в составе России и подчеркнул, что проголосовал «за новый Крым, его достойное будущее».

- В целом, - отметил спикер, - республика сейчас находится в состоянии больших перемен, построения нового жизни. У нас есть уникальная возможность воплотить все задуманное. Уверен, все получится.

Константинов также призвал жителей республики проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательные участки и проголосовать.

Совместно с главой законодательной власти республики в этот же день проголосовали член Президиума, председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк и Симферопольский городской голова Виктор Агеев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру