Полицейские хвастаются поимкой воровки шампуня

И скрывают информацию о преступлении экс-члена Общественного совета АРК и драке на ГТРК «Крым».

10 сентября на пульт Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым поступило сообщение о краже товара в одном из магазинов бытовой химии города Симферополя. Наряд полиции прибыл на место происшествия в считанные минуты. Выяснилось, что посетительница торгового заведения вынесла в своей сумке за пределы кассы, не оплатив, 13 упаковок шампуня на общую сумму более 2000 рублей.

Женщина была доставлена в ОВД для выяснения обстоятельств произошедшего. Подозреваемой оказалась 30-летняя жительница Красногвардейского района, временами ведущая со своей семьей кочевой образ жизни. Ранее женщина уже попадала в поле зрения правоохранителей по подозрению в совершении аналогичных деяний. Похищенное у задержанной изъято и возвращено администрации магазина. Следственным подразделением отдела полиции «Центральный» УМВД России по Симферополю решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела.

Отметим, МВД по Республике Крым скрывает информацию об инциденте, который произошел в середине июля: экс-член Общественного совета при Совете министров АРК нанес колюще-резанные ранения сожителю бывшей жены. При этом на все информационные запросы «МК в Крыму» из МВД по Республике Крым присылают отписки, в которых отказывают нашему изданию в получении информации о правонарушении, поскольку она якобы содержит тайну следствия и конфиденциальные (персональные) данные участников происшествия. Кроме того, симферопольские полицейские пока не предоставили ответ на информационный запрос «МК в Крыму» о ЧП на Государственной телерадиокомпании «Крым»: монтажер Андрей Горбенко обвиняет первого заместителя генерального директора предприятия Игоря Семенова в избиении

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру