МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

Девять поездов в сообщении с Крымом задерживаются в пути

Фото: пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс»

Вечером 28 декабря на пути в Крым и обратно следуют с задержкой девять пассажирских поездов «Таврия». Об этом проинформировала компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».

По данным на 19:00 по московскому времени, в Крым идут с отставанием от графика четыре поезда отправлением 27 декабря:

  • №018 Москва - Симферополь: опоздание – 1,5 часа;
  • №068 Москва – Симферополь: опоздание – 1,5 часа;
  • №077 Санкт-Петербург – Симферополь: опоздание – 2 часа;
  • №092 Москва – Севастополь: опоздание – 1 час.

В обратном направлении следуют с задержкой пять рейсов отправлением 27 декабря:

  • №028 Симферополь – Москва: опоздание – 4,5 часа;
  • №182 Симферополь – Санкт-Петербург: опоздание – 4,5 часа;
  • №008 Севастополь – Санкт-Петербург: опоздание – 4,5 часа;
  • №068 Симферополь – Москва: опоздание – 5 часов;
  • №078 Симферополь – Санкт-Петербург: опоздание – 1 час.

В компании отметили, что фактическое время опоздания поездов может корректироваться. Сейчас задействуются все возможности для сокращения задержек, пассажиров оперативно уведомляют о ситуации в пути следования через начальников поездов.

Ранее сообщалось, что в 2025 году в Крыму зафиксировали рекордное увеличение числа туристов. По сравнению с предыдущим годом поток отдыхающих на полуостров вырос почти на 70%. Одним из основных факторов, повлиявших на рост туристического спроса, стала ценовая доступность крымских курортов.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах