МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Алуште простились с бойцом СВО Александром Беловым

Фото: Крым 24

В Алуште прошла церемония прощания с участником специальной военной операции Александром Беловым. Об этом сообщила глава администрации города Галина Огнёва.

Александр Владимирович родился в поселке Фрунзенское, окончил школу в Партените. В сентябре прошлого года он подписал контракт с ВС РФ и отправился защищать интересы мирных жителей Донецкой Народной Республики.

Храбрый боец погиб 12 апреля при выполнении боевых задач в зоне спецоперации. Фото: Галина Огнёва / Telegram

В апреле стало известно, что жители Нижнегорского района проводили в последний путь Виктора Дитина. Военнослужащий погиб на Курском направлении. Герой посмертно награжден Орденом Жукова.

Десятого апреля в Севастополе простились с Дмитрием Кручининым. Храбрый боец погиб в ожесточенном бою при отражении атаки украинской армии на Курскую область.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах