МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Крыму появится первый апарт-отель под управлением федерального гостиничного оператора

Мягкий климат и бескрайние песчаные пляжи с прозрачной водой, уникальный природный ландшафт. Евпатория расположилась на берегу Каламитского залива. С запада курорт омывает Мойнакское озеро с уникальными целебными грязями, а с востока – розовое соленое озеро Сасык-Сиваш.

Фото предоставил рекламодатель

Именно Евпатория стала частью федерального проекта «Пять морей и озеро Байкал». В городе проведут реконструкцию и благоустройство пляжной и прибрежной зоны, протяжённость которой превышает 11 километров. Евпатория будущего – это всесезонный курорт мирового уровня для отдыха и оздоровления.

Здесь в самом центре Евпатории на первой береговой линии разместится апарт-отель под управлением крупного федерального гостиничного оператора.

Фото предоставил рекламодатель

Для нас крайне важно не только создать уникальный объект, но и обеспечить эффективное управление и высокий уровень сервиса. Именно поэтому мы пригласили в качестве партнёра крупнейшего федерального оператора – Cosmos Hotel Group. Новый отель станет первым объектом под брендом Cosmos в Крыму, что является значимым событием для развития туристической инфраструктуры региона. С каждым годом количество туристов в Крыму растёт, и мы уверены, что наш отель станет безусловно популярным среди отдыхающих. Кроме того, Республика Крым вошла в федеральный проект «Пять морей и озеро Байкал», что открывает новые перспективы для туристической инфраструктуры Евпатории. Город обладает значительным туристическим потенциалом, и мы также стремимся его развивать, создавая уникальные условия для отдыха», – подчеркнул Евгений Кабанов, руководитель группы компаний «ИнтерСтрой».

Фото предоставил рекламодатель

Подробности на сайте интерстрой.рф

Настоящее сообщение содержит информацию о готовящемся к реализации проекте и не является рекламой, связанной с привлечением денежных средств для строительства жилья. О начале заключения Договоров долевого участия будет сообщено дополнительно после размещения проектной декларации на сайте https://наш.дом.рф/. Разрешение на строительство получено 29.12.2023.

На дату публикации денежные средства граждан (участников долевого строительства) для строительства не привлекаются.

Реклама. Рекламодатель ООО "СЗ АРС-ИНВЕСТ", ИНН 9102021140

Реклама. ООО "СЗ АРС-ИНВЕСТ"

https://интерстрой.рф

ИНН 9102021140

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах