МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Крым

В Алуште простились с участником спецоперации Сергеем Бекетовым

Фото: Telegram-канал главы администрации Алушты Галины Огнёвой

Жители Алушты проводили в последний путь бойца специальной военной операции Сергея Бекетова, который погиб при выполнении боевых задач. Об этом сообщила глава администрации города Галина Огнёва.

Сергей Сергеевич был добрым и отзывчивым человеком, преданным патриотом Родины. В составе ВС РФ он храбро встал на защиту интересов страны.

Герой погиб 22 марта 2025 года, выполняя свой воинский долг в Донецкой Народной Республике.

Ранее стало известно, что жители Нижнегорского района проводили в последний путь участника спецоперации Юрия Красовского. Военнослужащий погиб при выполнении боевой задачи на Курском направлении.

В марте жители Севастополя простились с бойцом Олегом Пушинским. Храбрый воин погиб в госпитале от ран, которые получил в бою на Донецком направлении.

Также сообщалось, что в Керчи состоялась церемония прощания с Валерием Грачом. Боец погиб, защищая интересы нашей страны в ДНР.

Следите за яркими новостями Крыма в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах